...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цель приобретения 06.06.2011 11:39:08
Если не соблюдена цель приобретения товара, какие штафные санкции? Например, в договоре написано, что товар не подлежит вывозу за пределы РБ, а мы его вывезем. Что за это нам будет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 06.06.2011 14:47:48
Поверьте, что если прописано, что нельзя вывозить за пределы РБ, то это не просто так.
________________________________________

Почему я должна поверить? Где НПА про штрафы?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 19:09:13
Указ №117

1.3. производитель товаров вправе в установленном законодательством порядке осуществлять их продажу (поставку) и мену только:
организациям и гражданам, в том числе индивидуальным предпринимателям, для собственного производства и (или) потребления;
организациям и индивидуальным предпринимателям для переработки на давальческих условиях;
нерезидентам и резидентам Республики Беларусь для вывоза товаров из Республики Беларусь;
посредникам, получившим в установленном законодательством порядке специальное разрешение (лицензию) на осуществление оптовой и (или) розничной торговли.
(ч. 2 ст. 12.9 КоАП)
Беларусь
Таня 30.06.2011 12:12:29
Люди,кто подскажет,если куплен товар на заводе резидентом РБ для оптовой торговли,потом продан другому резиденту РБ для вывоза из Рб,завод как-то это может отследить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru