| |
|
|
| |
|
|
Сигареты дорожают!
07.06.2011 9:57:54
|
 |
 |
с 08.07.11 постановление №86
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.06.2011 11:57:28
|
 |
 |
глазированные сырки станут как в 90-е роскошь, зато вспомните какой у них был вкус
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:58:13
|
 |
 |
и макароны 11-13 000 ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:59:12
|
 |
 |
и чай по 19 000 гринфилд емае
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:12:31
|
 |
 |
Гречка в Короне - внимание!! по 26 тысяч!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:21:45
|
 |
 |
так сколько будут стоит сигареты? есть текст?
Беларусь
|
 |
 |
Румянка
07.06.2011 12:35:04
|
 |
 |
Курить-здоровью вредить!:) И пусть на 100% поднимут! Все вокруг бросают. Не из экономии , а просто классно не зависеть от вонючки. Если уж хочется очень где прикольнутся, есть в сумочке пачка сигарет и ее хвтает на месяц.
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.06.2011 12:37:59
|
 |
 |
Гречка в Короне - внимание!! по 26 тысяч!
Но есть и другой подход, уже 23 000 зачеркнуто и новый ценник 18 400 , в копейках могу ошибаться, тысячи верны 100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:39:18
|
 |
 |
ага а есть и трети подход сверху ручкой написано 28 000 , потом это же ручкой зачеркнуто и напечатано (как и было ) 23 000
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.06.2011 12:41:20
|
 |
 |
Вчера услышала по телевизору про воду.
Вода - это наш стратегический экспортный продукт.Так что 13% налога за потребление внутри это еще нормальная цифра, до 33% еще места много.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 12:41:41
|
 |
 |
так вы же не посмотрели, это не килограмм!! это 700 или 800 грамм.
Беларусь
|
 |
 |
LS
07.06.2011 12:45:02
|
 |
 |
это не килограмм
Это 900 гр.Впрочем, как и 23 000, и 28 000.Килограммами никто нынче не балуется в принципе.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|