Инфа с мейл.ру: В Беларуси с 8 июня на 10% дополнительно повышаются предельные отпускные цены на свинину. Соответствующее решение утверждено постановлением Минэкономики от 6 июня 2011 г. № 87 о внесении изменений в постановление от 27 апреля 2011 г. № 65, которым уже были увеличены цены на свинину на 8%. Согласно документу предельные максимальные отпускные цены свинину потушную первой и второй категории составят Br11 450 за 1 кг, третьей категории – Br10 690 за 1 кг. --------------- Мораль: папиу вискарика без закуся - подними хоть что-нибудь :)
Там есть заморочка одна - ездить нужно к самому открытию магазина. Там тетеньки очередь занимают с 7 утра и закупаются мясом ХЗ на сколько времени вперед. Во второй половине дня там вроде пусто.. (
Беларусь
"Анонимно"07.06.2011 16:39:46
О как. Типа там есть такие цены, но вы их не увидите.
Беларусь
"Анонимно"07.06.2011 16:45:12
Там тетеньки очередь занимают с 7 утра и закупаются мясом ХЗ на сколько времени вперед. _________________________________________
Получается, что и она с ними в этой очереди с 7-ми утра.
Беларусь
Serwik07.06.2011 16:51:13
ЕМНИП, это цены на мясо В ТУШАХ, А уж на шкуру/кости по 3500/кг и шею по 35000 делите самостоятельно...
Беларусь
Линда-ЯКатерине07.06.2011 16:53:19
Спасибо за инфу, но я на такие подвиги пока не готова.
Беларусь
"Анонимно"08.06.2011 12:00:39
Ну и как вам вчерашний репортаж по ОНТ?
Беларусь
Линда08.06.2011 12:02:49
Ну и как вам вчерашний репортаж по ОНТ? -------- ОНТ давно не смотрю. Поделитесь, пожалуйста.