...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 07.06.2011 13:43:12

Инфа с мейл.ру:
В Беларуси с 8 июня на 10% дополнительно повышаются предельные отпускные цены на свинину. Соответствующее решение утверждено постановлением Минэкономики от 6 июня 2011 г. № 87 о внесении изменений в постановление от 27 апреля 2011 г. № 65, которым уже были увеличены цены на свинину на 8%.
Согласно документу предельные максимальные отпускные цены свинину потушную первой и второй категории составят Br11 450 за 1 кг, третьей категории – Br10 690 за 1 кг.
---------------
Мораль: папиу вискарика без закуся - подними хоть что-нибудь :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.06.2011 16:16:50
хочу мяска по 13 000 на шашлык
Беларусь
Линде 07.06.2011 16:38:48
Там есть заморочка одна - ездить нужно к самому открытию магазина. Там тетеньки очередь занимают с 7 утра и закупаются мясом ХЗ на сколько времени вперед. Во второй половине дня там вроде пусто.. (
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:39:46
О как. Типа там есть такие цены, но вы их не увидите.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 16:45:12
Там тетеньки очередь занимают с 7 утра и закупаются мясом ХЗ на сколько времени вперед.
_________________________________________

Получается, что и она с ними в этой очереди с 7-ми утра.
Беларусь
Serwik 07.06.2011 16:51:13
ЕМНИП, это цены на мясо В ТУШАХ, А уж на шкуру/кости по 3500/кг и шею по 35000 делите самостоятельно...
Беларусь
Линда-ЯКатерине 07.06.2011 16:53:19
Спасибо за инфу, но я на такие подвиги пока не готова.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:00:39
Ну и как вам вчерашний репортаж по ОНТ?
Беларусь
Линда 08.06.2011 12:02:49
Ну и как вам вчерашний репортаж по ОНТ?
--------
ОНТ давно не смотрю. Поделитесь, пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru