 |
Юра 08.06.2011 8:53:09 belka 07.06.2011 17:21:32
Видимо, все же может. см Указ Президента РБ 477 от 25.10.09. Правда он утратил силу,но сама возможность вывоза товара нашим ИП и реализация этого товара на территории в РФ там предусмотрена. И еще. Частенько слышу на наших рынках уведомление о том, что иностранные граждане, реализующие товар на рынке, должны зарегистрироваться в нашей налоговой и уплатить налог. Скорее всего и в РФ так же ___ :) а законом Зимбабве предусмотрено освробождение от налогов всех предприниматей в мире, когда они продают товары произведеныне в Зимбабве.
_ Вообще иностранцам нужно разрешение на занятие трудовой деятельность, но на граждан РБ это не распространяется. Насчет предпринимательства должно работать такое же правило, хотя не уверен, надо посмотреть российское законодательство и международные соглашения. ___ да, разумеется надо будет там зарегистрироваться в качестве ИП.
Беларусь
|
 |