| |
|
|
| |
|
|
Отпуск и перенос раб. дней
08.06.2011 10:52:51
|
 |
 |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рабочий день со 2 мая перенесли на 14 мая. Человек уходит в отпуск с 10 по 18 мая. Получается у него недоработка в мае? Или как правильно в табеле отразить 2-е и 14-е мая?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наташа
08.06.2011 16:00:13
|
 |
 |
А заставьте ка его отработать 01-го января 2012 года за это 14-е мая! Я б так и сделала. А еще лучше, никаких отпусков таким вот сотрудничкам, тоже мне придумали, в субботу рабочую гулять. Компенсацию за все дни! И хай работает! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:06:15
|
 |
 |
Если по различным причинам (например -отпуск, болезнь, выполнение государственных или общественных обязанностей, другие случаи, предусмотренные законодательством) перенесенный рабочий день В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО 2 МАЯ -для конкретного работника не мог быть рабочим, то на него такой перенос не распространяется, ТАК КАК РАБОТНИК РАБОТАЛ КАК И ВСЕ ПО ГРАФИКУ ТО ПЕРЕНОС НА НЕГО РАСПРОСТРАНИЛСЯ , НА 14 МАЯ, НО С 10 МАЯ ОН УШЕЛ В ОТПУСК, ВСЕ ДАЛЬШЕ ЧЕГО ВАС ВОЛНУЕТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 14 , НО ОН В ОТПУСКЕ!!! КАКАЯ ОТРАБОТКА МОЖЕТ БЫТЬ , АУ
Беларусь
|
 |
 |
наташа
08.06.2011 16:11:47
|
 |
 |
Не пишите капсами, вы себя выдаете :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:16:25
|
 |
 |
А Я И НЕ ПРЯЧУСЬ, ЧЕГО ВЫДАВАТЬ, ДОЛГО БУДЕТЕ РЖАТЬ НАД ТЕМ ЧТО ОПИСАЛАСЬ, Я ТО ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО , ОТВЕЧАЮ И КСТАТИ ЗАМЕТЬТЕ ИРАЗУЙТЕ ГЛАЗА СРАЗУ ПОПРАВИЛА , ЧТОБЫ АВТОР НЕ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНО, А ВАМ БЫ ТОКА РЖАТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ
Беларусь
|
 |
 |
наташа
08.06.2011 16:43:31
|
 |
 |
Капсы, вы что? Совсем шуток не понимаете? Успокойтесь. Вот если бы вы не писали капсами, то слово описАлась ) написали бы верно, а так..двойной смысл, ну как над вами не посмеяться...нет, просто поржать :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 17:02:57
|
 |
 |
кризис довел не до шуток!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|