...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
VALERY 08.06.2011 13:58:07
Приглашаем на работу зам. гл. бухгалтера (вид деят-ти - торговля техникой). Обязанности - списание строек и ремонтов собственных магазинов, начисление зп (90 человек, оклады), ОС, валютный банк (немного) и курсовые разницы, 97 счет, отчеты комиссионера. Зарплата 550 у.е. по курсу обменника
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 9:23:07
Я не Бухкрафт, приехала бы,но месторасположение крайне для меня неудобное
Беларусь
VALERY 09.06.2011 12:41:45
нет желающих?
Беларусь
Хильда 09.06.2011 13:03:10
«Анонимно» 09.06.2011 9:23:07

Я не Бухкрафт, приехала бы,но месторасположение крайне для меня неудобное
===============
VALERY, срочно переезжайте в другой офис! Такие кадры в виде суперпрофессиональных анонимов упускаете;)))))
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:05:38
в виде суперпрофессиональных анонимов упускаете;)))))

Ну зачем так:) Это просто протяжное ап
Беларусь
бухгалтерю 09.06.2011 13:24:57
1С? Сколько сотрудников в бухгалтерии? Какие условия труда? Когда можно поlъехать на собеседование и оговорить уровень заработной платы?
Беларусь
Инкогнито 09.06.2011 13:27:46
VALERY, срочно переезжайте в другой офис! Такие кадры в виде суперпрофессиональных анонимов упускаете;)))))
----------
Хильда, к чему язвите? вы думаете что-то умное сказанули? Да я профессионалом себя считаю:) Мне добираться больше 2 часов , что тут непонятного, не считаю нужным тратить время ни работодателя ни мое, всвязи с этим. да я Профессионал!
Беларусь
VALERY 09.06.2011 13:40:57
В самом начале топика есть все координаты. (029)-120-39-97 - звоните, договоримся
Беларусь
Хильда 09.06.2011 13:42:57
Инкогнито 09.06.2011 13:27:46
я что-то пропустила? VALERY вас на коленях умоляла придти к ней на работу?
Нет? Ну так профессиональте себе в другом месте, чего здесь понты кидать - ах, далеко, ах нихачу!
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:43:34
VALERY 09.06.2011 9:17:52

приезжайте на собеседование. если вы стоите этих денег - я вам их дам
Беларусь

«Анонимно» 09.06.2011 9:11:26

650
Беларусь
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:44:20
И не дурите головы Хильда, ПОНТЫ кидать это исключительно Ваше и некотрых еще на бубае:)
Беларусь
VALERY 09.06.2011 13:46:46
Я так понимаю, тема работы интересовала максимум первых двух людей. Оставляю вас стебаться. спасибо за внимание
Беларусь
VALERY 09.06.2011 13:50:17
и я никого не умоляла. мне просто интересно посмотреть, что может предложить человек, который так себя оценивает. не исключено, что такая работа действительно стоит дороже. в стране хватает безработных, просто сайт бухгалтерский и приглашала я бухгалтера. как говорится, хотелось без посредников
Беларусь
Хильда 09.06.2011 13:51:49
«Анонимно» 09.06.2011 13:43:34

VALERY 09.06.2011 9:17:52

приезжайте на собеседование. если вы стоите этих денег - я вам их дам
Беларусь

«Анонимно» 09.06.2011 9:11:26
===========
Во-первых, вас анонимных-профессионалов фиг отличишь друг от друга
А, во-вторых, научите и меня ТАК читать между строк, чтобы в КАЖДОМ обращении ко мне я могла увидеть слезную мольбу в мой адрес;)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:54:33
Хильда, а гдя Я сказал о слезной мольбе моя фраза , до вашего кмоента была в 5 словах, уже вам продемонстированных:) Успокойтесь уже
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 13:55:46
Жара и на вас действует , как посмотрю:)
Беларусь
Бухкрафт 09.06.2011 14:46:09
VALERY 09.06.2011 9:08:57
предложите свои расценки, если вам мало?
*************
Да я хотела бы поменять место работы, но зам. главного за такие деньги на весь день.... как то мало.
Это не в смысле понтов, а просто вздох сожаления.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru