...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 08.06.2011 15:40:05
Уважаемые бухгалтера, подскажите, как лучше провести оклад к отпуску-как материальную помощь, как премию? Что меньше облагается налогами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 08.06.2011 17:22:26
Да нет Нат, просто в Консультанте в ответе про мат/мопощь к отпуску на оздоровление ее не отнесли автоматом к п.25 на оздоровление , а подумали что лучше применить п.13 где ее нет.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 21:11:02
Мат.помощь на оздоровление, лечение и отдых при предоставлении трудового отпуска в размере одного должностного оклада
_______________
а с чего вдруг в размере оклада?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru