...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 09.06.2011 10:48:39
В последнее время все больше и больше таких тем. Вот и я к вам. Ищу: работу в Минске экономиста (правда нет экономич. образования),экономиста по сбыту, полная занятость. Умею: знаю 1С Бухг., торговля + склад, клиент-банк, ПУ, НДС с РФ, ТН, ТТН, типовые договора, оприходование товара (в т. ч. импорт), формирование цен. Готова к дальнейшему обучению, ответственна. Может я кому - нибудь нужна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 12:38:00
Анонимно« 09.06.2011 12:33:41
Вы знаете, я по натуре »молчунья«, мне проще с бумажками. Может бы я и справилась, но как то не лежит душа. Но ввиду ситуации сегодняшней, может и придется что то менять
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 12:43:17
Автор, в эл. адресе вместо v @? правильно?
Беларусь
Автор 09.06.2011 12:51:12
k a t r i n _ n v собака m a i l . r u Без пробелов
Беларусь
автору 09.06.2011 14:08:36
С таким настроением, «Дружок», ВЫ слона не продадите!!!!
Беларусь
Автор 09.06.2011 14:17:25
Последнее сообщение что то не совсем поняла...
Беларусь
ОдинокийЛыжник 09.06.2011 16:05:46
Да наелась экономика экономистами,бухами, юристами,контролерами - в таком качестве и количестве, что мы имеем. Промониторьте рынок труда. КОЛИЧЕСТВАО ВАКАНСИЙ и з/п - явное сокращение. Все правильно - пока тенденция (и правильная - если моча коему-кому опять в голову ее ударит) - на упрощение налогового учета, а гбухов большинство дириков и раньше то не жаловали, отыгрываясь на бедных их за дурь государеву. Так што - если кто может, с бошкой, кому не удалось соскочить в финдиректоры и смешной управленческий учет - (ну никак не могу смириться - бухгалтерия всегда одна, имеющая две стороны- внешнюю и внутреннюю) , со здоровыми амбициями, силами, опытом - обратно в инженеры. Ситуация с точностью до наоборот, как 20 лет назад. Ну да это про старых.
Для молодых.и непонятливых Рынок труда - он такой же как и любой другой.Если предложение превышает спрос, основные ниши заняты - Вы должны быть семи пядей во лбу и/или во блате и/или случай, чтобы прорваться на таком рынке. Иначе готовьтесь до конца своих дней к низкооплачиваемой,неквалифицированной, неинтересной работе. Впрочем, любая работа достойна уважения. также как и человек.
Беларусь
Инна 09.06.2011 18:18:44
Ищу работу второго бухгалтера или помощника бухгалтера. 10 лет у мужа(ИП общая система налогообложения с НДС, оптовая торговля запчастями ) веду учет, налоги, ПУ, БГС, ФСЗН/ Хорошо знаю программу 1С(мелкие доработки делаю сама). Эл.адрес: PK-Inna @ mail . r u (пробелы убрать)
Беларусь
Инна 09.06.2011 18:25:39
Ищу работу второго бухгалтера или помощника бухгалтера. 10 лет у мужа(ИП общая система налогообложения с НДС, оптовая торговля запчастями ) веду учет, приход, расход, платежи, налоги, ПУ, БГС, ФСЗН. КлиентБанк. Хорошо знаю программу 1С(мелкие доработки делаю сама). Эл.адрес: PK-Inna @ mail . r u (пробелы убрать)
Беларусь
Экономист-менеджер 10.06.2011 10:04:25
Главное в вашей должности не экономист, а «по сбыту»... Сейчас модно всех подряд, сидящих на продажах «обзывать» менеджерами и экономистами. Это- аванс(бесплатный) от нанимателя для поддержания духа, не имеющий к изначальному смыслу этих должностей никакого отношения. «Специалист по продажам», можно ведущий- это ближе...
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 18:37:11
Up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru