...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Valentina 09.06.2011 13:55:30
Если учет выручки ведется по отгрузке, нужно ли распределять расходы по статье «% за кредит» и «транспортные расходы» по среднему проценту между остатком товаров и реализованными товарами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бух 09.06.2011 17:56:02
Сумма затрат на остаток товаров на к.м.=(стоимость товаров,оставшихся на к.м.*средний % издержек)/100
Средний % издержек=(сальдо44 на н.м.+44 за месяц)/(стоимость товаров,реализованных за мес.+стоимость товаров,оставшихся на к.мес.)
Затраты,приходящиеся на реализованный товар=44на н.мес+44 за мес.-сумма затрат на остаток товаров на к.мес.
Все это естественно в части транспортных расходов или % по кредиту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru