| |
|
|
| |
|
|
распечатки Белтелекома
09.06.2011 15:08:14
|
 |
 |
обязательно ли начилие распечаток по город.телефону с Белтелекома? 2 года счета на затраты списываем, а распечаток никогда не брали.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 9:37:25
|
 |
 |
А по мобильным телефонам оформленным на фирму, нужны какие-либо распечатки? Или можно смело всю сумму на затраты, а НДС к вычету
Беларусь
|
 |
 |
oksa
10.06.2011 9:54:48
|
 |
 |
Тогда никого не слушайте и сделайте так, как считаете нужным. Если Вам будет спокойнее, если с синими печатями будет расшифровка - выбейте с синими. Сколько проверяющих, столько и мнений. Неизвестно, на кокого нарветесь. Подшейте в папку и спите себе спокойно :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:57:19
|
 |
 |
По мобильным нам тоже присылают вместе с актом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:00:06
|
 |
 |
И я ценю не только деньги и время, но и свои НЕРВЫ. Зачем потом спорить и что-либо доказывать,
Некторые за это деньги получают.
Чем больше ляпов у бухгалтеров, тем выше значимость юриста. )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:00:12
|
 |
 |
а мы заказываем распечатки не столько для проверяющих, а сколько для внутреннего контроля расходов. фирма большая и для того, что бы минимизировать расходы нужно иметь цифры для анализа. а вдруг где-то лучше не велком, а мтс корпоративный иметь, а где-то и тот и другой? все распечатки по всем опреаторам связи можно без проблем по заявке получать на электронную почту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:05:02
|
 |
 |
Скажите, это кроме справки формы 20 надо еще расшифровку звонков брать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|