Налоговая начала запрашивать данные о полученных мною доходах за весь период работы у фирм,где я когда-то работала. Кто с эти сталкивался, что будет дальше и для чего они собирают на меня компромат?
Раньше подавали на сумму, превышающую 100 базовых величин на дату совершения такой операции, но не знаю может теперь 300 уже? Причем если снимается/перечисляется несколько раз маленькие суммы, то ТОЖЕ подают сведения в налоговую