...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог за собаку 13.06.2011 10:48:06
Кто сталкивался. Есть ли льгота за владение беспородной собакой, которую взяли с улицы??? ИЛи ставка общая?. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 21:50:57
а я плачу 52500руб в месяц...у меня немецкий дог. еслиб не ЖЭС который через дорогу находится-тоже б не платила: у меня соседи по лестничной площадке спустя ГОД когда столкнулись около лифта глаза квадратные сделали: у вас СОБАКА???? а что, она вообще не лает???:-) ТОВАРИЩИ!!! ну не обеднеем мы от пятидесяти тысяч в месяц! это же такое счастье-держать собаку! давайте любить наших братьев меньших!!!:-)
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 22:40:55
50 тыс это самый большой налог. Если собака беспородна, то при регистрации можно высоту холки скорректировать, так сказать... Её ж линейкой мерять никто не будет.
Беларусь
Ника 13.06.2011 22:59:12
а подскажите как собаку на баланс поставить? Нам она досталась с территорией, и конечно бумаг никаких нету.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru