а я плачу 52500руб в месяц...у меня немецкий дог. еслиб не ЖЭС который через дорогу находится-тоже б не платила: у меня соседи по лестничной площадке спустя ГОД когда столкнулись около лифта глаза квадратные сделали: у вас СОБАКА???? а что, она вообще не лает???:-) ТОВАРИЩИ!!! ну не обеднеем мы от пятидесяти тысяч в месяц! это же такое счастье-держать собаку! давайте любить наших братьев меньших!!!:-)
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 22:40:55
50 тыс это самый большой налог. Если собака беспородна, то при регистрации можно высоту холки скорректировать, так сказать... Её ж линейкой мерять никто не будет.
Беларусь
Ника13.06.2011 22:59:12
а подскажите как собаку на баланс поставить? Нам она досталась с территорией, и конечно бумаг никаких нету.