Савушкин продукт с завидным постоянством предлагает родителям продать их акции. Если раньше цена в предложениях не фигурировала, то теперь она озвучена. 120000 за 1 акцию. Дивидендов за 10 лет от них накапало тысяч 300))) К чему очередной кипиш?
Никаким не рейдерством. Выкупает обратно родной комбинат. Дальше поменяет форму собственности. Придется продать, та самая пестня что и на брестских «Продтоварах» случилась. Заставили-таки всех обратно продать даже у самых упертых, при продлении контрактов
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 15:35:51
Швейцария
Беларусь
Синеглазка13.06.2011 16:05:54
То же само было и на МЧЗ «Луч». И Чей он тепереча этот «Луч».... ---------------- а чей он?
Швейцария __________ и что теперь хочется купить «Лучевские» часы? как-то не обращаю на них внимание
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 16:07:03
А вот и зря:)
Беларусь
Апрелевна13.06.2011 16:12:25
Заставили-таки всех обратно продать даже у самых упертых, при продлении контрактов ********** так мои родителя никакого иного отношения к Савушкину не имеют, кроме этих акций. и никто их не может заставить акции продать...
Беларусь
Serwik13.06.2011 16:19:32
Ну так вы ж акционеры, т.е. собственники. Распоряжайтесть свой собственностью. Собственность -- это не только права, это еще и обязанности. В частности, этой собственностью эффективно управлять и защищать. И в нужный момент макисмально выгодно продать. Если кто не умеет, тот эту собственность быстро потеряет. Капитализьм. По лежачий камень вода не течет.