| |
|
|
| |
|
|
10%
16.06.2011 9:21:19
|
 |
 |
Если мне пришел товар с НДС 10%, я могу его продать с НДС 20%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Упырь
16.06.2011 11:47:16
|
 |
 |
«Анонимно» 16.06.2011 10:03:36
А расскажите мне, пожалуйста по вычетам. 1. К вычету мы берем по общим правилам? 2. Меня очень интересует заполнение раздела 4. по строке 1 указывается сумма только по ставке 20% или 10% +20%? =============== 1. Да, по общим.(если конечно у вас нет еще каких-то заморочек. о которых мы не знаем) 2. да прочитайте же , что там в этой графе написано? «Суммы НДС, уплаченные* при приобретении и (или) ввозе объектов, - всего» Понимаете, ВСЕГО! А не 10-20-16,6%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:53:32
|
 |
 |
Упырьчик, так жаж в строчке №4 отдельно указывается сумма по ставке 10%, а слов в т.ч. нету. Вот и ломаю себе голову, горемычная...
Беларусь
|
 |
 |
автору
16.06.2011 11:56:46
|
 |
 |
Вы узнали почему 10%? в ТТН? Ведь от этого надо исходить!
Беларусь
|
 |
 |
10%
16.06.2011 11:59:29
|
 |
 |
Вы узнали почему 10%? в ТТН? Ведь от этого надо исходить! ------------- Еще нет. Обещали скинуть письмо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:32:56
|
 |
 |
.,
Беларусь
|
 |
 |
10%
16.06.2011 13:37:47
|
 |
 |
Эти з/части входят в перечень импортозамещающих товаров. Поэтому нам они с 10% НДС.
Беларусь
|
 |
 |
еленая
16.06.2011 14:23:48
|
 |
 |
20% ндс.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|