| |
|
|
| |
|
|
Про отпуск
17.06.2011 9:27:15
|
 |
 |
Предоставляем отпуск работнику на 14 дней с 27.06.11. по 10.07.11. + 1 день праздничный (за 03.07.11.)приходящийся на время отпуска. Вопрос: надо ли предоставлять этот день, ведь 03.07.11.- это воскресение. Как-то несправедливо получается, мы работаем, а отпускнику предоставляется еще один дополнительный день отдыха....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Serwik
17.06.2011 13:33:55
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 12:52:50, вы нормативку читаете? Изначально выходной 3 июля был установлен Декретом №1. Потом это же было прописано в Указе №157. Декрет №1 отменили, а Указ остался. Так что гуляйте 3-го июля смело. Главное, не более, чем вдвоем.
Беларусь
|
 |
 |
NFZ
17.06.2011 15:14:12
|
 |
 |
Подскажите, как правильно поступить в такой ситуации! Мы получили счет за электроэнергию, в котором: - стоимость потребл. электроэнергии 8373871 (кол-во х тариф х коэффиц. 1,48107); - индексация 3345539 (мне объяснили в ЭС, что такая сумма индексации начислена нам за наличие у нас предоплаты). Какую сумму ставить на расходы и сколько выставить арендатору? С учетом индексации или без? И если индексация нам начислена за наличие предоплаты, то арендатор к этому отношения не имеет и ему выставлять всю сумму по его счетчику с коэффициентом?
Беларусь
|
 |
 |
NFZ
17.06.2011 15:15:09
|
 |
 |
Извините, не туда попала!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|