...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Про отпуск 17.06.2011 9:27:15
Предоставляем отпуск работнику на 14 дней с 27.06.11. по 10.07.11. + 1 день праздничный (за 03.07.11.)приходящийся на время отпуска.
Вопрос: надо ли предоставлять этот день, ведь 03.07.11.- это воскресение.
Как-то несправедливо получается, мы работаем, а отпускнику предоставляется еще один дополнительный день отдыха....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 17.06.2011 13:33:55
«Анонимно» 17.06.2011 12:52:50, вы нормативку читаете? Изначально выходной 3 июля был установлен Декретом №1. Потом это же было прописано в Указе №157. Декрет №1 отменили, а Указ остался. Так что гуляйте 3-го июля смело. Главное, не более, чем вдвоем.
Беларусь
NFZ 17.06.2011 15:14:12
Подскажите, как правильно поступить в такой ситуации!
Мы получили счет за электроэнергию, в котором:
- стоимость потребл. электроэнергии 8373871 (кол-во х тариф х коэффиц. 1,48107);
- индексация 3345539 (мне объяснили в ЭС, что такая сумма индексации начислена нам за наличие у нас предоплаты).
Какую сумму ставить на расходы и сколько выставить арендатору? С учетом индексации или без? И если индексация нам начислена за наличие предоплаты, то арендатор к этому отношения не имеет и ему выставлять всю сумму по его счетчику с коэффициентом?
Беларусь
NFZ 17.06.2011 15:15:09
Извините, не туда попала!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru