...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
%% за пользование 17.06.2011 10:41:51
Уплатили %% за пользование чужими денежными средствами. Участвуют или не участвуют при налогообложении? Желательно с выдержкой из НПА... Спасибо за помошь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 17.06.2011 12:39:39
Многоуважаемая ТАКА, не скажите ли вы откуда взяли вот эту выдержку :«включаются в состав внереализационных расходов, УЧАСТВУЮЩИХ при определении объекта обложения налогом на прибыль». В НК нет слова УЧАСТВУЮЩИЕ!!!!
_______________
Вот отсюда улыбка :)
Беларусь
Тома 17.06.2011 12:48:33
3. В состав внереализационных расходов включаются:
3.1. суммы неустоек (штрафов, пеней) и других видов санкций за нарушение условий договоров;
__________________________________________
Ситуация: заключили доп соглашение к договору, закрыли выполненные работы актом. Прошло время, пришли к выводу, что доп соглашение должно было быть на гораздо меньшую сумму, акт аннулировали, вернули деньги по акту и % за пользование чужими денежными средствами. Нарушений условий договора я не нашла
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru