| |
|
|
| |
|
|
Хильда
22.06.2011 10:56:53
|
 |
 |
Коллеги, я туплю или сплю или уже в психушке?... Беларуськалий продал свой пакет акций в МКК за $10 млн 22.06.2011 10:36 | АФН Категории: Беларусь Калий ОАО «Беларуськалий» продало свой 33% пакет акции в ЗАО «Международная калийная компания» за 282,22 млн. российских рублей (10 млн. долларов), сообщили БелТА в белорусском акционерном обществе. В соответствии с договорами купли-продажи от 18 мая текущего года, IBH Beteiligungs-und Handelsgesellsсhaft m.b.H. (Вена, Австрия) продано 247,2 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 205,176 млн. российских рублей, Galua Management Limited (Британские Виргинские острова) - 92,8 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 77,024 млн. российских рублей. В настоящее время акционерами МКК помимо двух указанных компаний являются ЗАО «Сотрудэкс» и ООО «Минерал Групп». ЗАО «Международная калийная компания» было создано в 1992 году на паритетной основе производителями калийных удобрений «Беларуськалий», «Уралкалий» и «Сильвинит». «Уралкалий» и «Сильвинит» вышли из состава МКК ранее. http://www.afn.by/news/i/153954 ================ А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
22.06.2011 11:48:12
|
 |
 |
Большой передел и выкат откатов и прибыли в оффшоры.. Ранее, кстати из МКК вышли российские компании «Уралкалий» и «Сильвинит» (в 2010 году продал 32% акций), так что нашим там делать в МКК нечего, тем более есть у РБ БКК
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.06.2011 11:48:54
|
 |
 |
МОХ 22.06.2011 11:44:13
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!......... _____________________________________ Хильдачка, а ты таки продумываеш варианты «рабства» )))) ============== ;))) Димуль, дык у меня уже почти трудовой контракт на 20 станиц готов:))) Счас дописываю ответственность и штрафные санкции на нанимателя, ой, рабовладельца!:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:51:05
|
 |
 |
про коня - просто суперр!!!!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.06.2011 11:52:35
|
 |
 |
ну просто так 22.06.2011 11:48:12
Большой передел и выкат откатов и прибыли в оффшоры.. Ранее, кстати из МКК вышли российские компании «Уралкалий» и «Сильвинит» (в 2010 году продал 32% акций), так что нашим там делать в МКК нечего, тем более есть у РБ БКК ================= Если учесть, што один из новых владельцев акций зарегистрирован на Британских Оффшорных островах, то статус МКК как официальной помойки для откатов уже как бы и не вызывает сомнений.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|