...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 22.06.2011 10:56:53
Коллеги, я туплю или сплю или уже в психушке?...


Беларуськалий продал свой пакет акций в МКК за $10 млн
22.06.2011 10:36 | АФН
Категории: Беларусь Калий
ОАО «Беларуськалий» продало свой 33% пакет акции в ЗАО «Международная калийная компания» за 282,22 млн. российских рублей (10 млн. долларов), сообщили БелТА в белорусском акционерном обществе.
В соответствии с договорами купли-продажи от 18 мая текущего года, IBH Beteiligungs-und Handelsgesellsсhaft m.b.H. (Вена, Австрия) продано 247,2 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 205,176 млн. российских рублей, Galua Management Limited (Британские Виргинские острова) - 92,8 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 77,024 млн. российских рублей.
В настоящее время акционерами МКК помимо двух указанных компаний являются ЗАО «Сотрудэкс» и ООО «Минерал Групп».
ЗАО «Международная калийная компания» было создано в 1992 году на паритетной основе производителями калийных удобрений «Беларуськалий», «Уралкалий» и «Сильвинит». «Уралкалий» и «Сильвинит» вышли из состава МКК ранее.
http://www.afn.by/news/i/153954
================
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 22.06.2011 11:48:12
Большой передел и выкат откатов и прибыли в оффшоры..
Ранее, кстати из МКК вышли российские компании «Уралкалий» и «Сильвинит» (в 2010 году продал 32% акций), так что нашим там делать в МКК нечего, тем более есть у РБ БКК
Беларусь
Хильда 22.06.2011 11:48:54
МОХ 22.06.2011 11:44:13

А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
_____________________________________
Хильдачка, а ты таки продумываеш варианты «рабства» ))))
==============
;))) Димуль, дык у меня уже почти трудовой контракт на 20 станиц готов:))) Счас дописываю ответственность и штрафные санкции на нанимателя, ой, рабовладельца!:)))
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:51:05
про коня - просто суперр!!!!
Беларусь
andrulka 22.06.2011 11:52:35
ну просто так 22.06.2011 11:48:12

Большой передел и выкат откатов и прибыли в оффшоры..
Ранее, кстати из МКК вышли российские компании «Уралкалий» и «Сильвинит» (в 2010 году продал 32% акций), так что нашим там делать в МКК нечего, тем более есть у РБ БКК
=================
Если учесть, што один из новых владельцев акций зарегистрирован на Британских Оффшорных островах, то статус МКК как официальной помойки для откатов уже как бы и не вызывает сомнений.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru