...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 23.06.2011 10:00:39
Подскажите пожалуйста, у меня спрашивает подруга, а я у вас. Она собирается в декретный, и выслушала по телевизору, что в 2012 году обещают выплачивать пособие на ребенка до 3-х лет в размере средней ЗП по РБ. Правильно ли она поняла?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 23.06.2011 13:21:02
В случе увеличения пенсионного возраста, за счет экономии средств на выплату пенсии, можно увеличить дет.пособия.
А жаль. Должно быть защищено материнство и детство.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:12:30
Ну вот видите, министр пообещала:

Министр также проинформировала, что с 2012 года планируется повысить размер ежемесячного пособия на детей в возрасте до трех лет, увязав его со средней заработной платой по стране.

ПЛАНИРУЕТСЯ не значит пообещала...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:19:25
Да уж... я даже и бровью не повела на эти обещания, спасибо завтраками уже накормлены давно и сыты на долго. Сама собираюсь рожать в декабре и отлично понимаю что в этой стране можно надеяться только на себя. А бред-тв давно не смотрю и вам не советую;)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru