| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
23.06.2011 10:00:39
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, у меня спрашивает подруга, а я у вас. Она собирается в декретный, и выслушала по телевизору, что в 2012 году обещают выплачивать пособие на ребенка до 3-х лет в размере средней ЗП по РБ. Правильно ли она поняла?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
23.06.2011 13:21:02
|
 |
 |
В случе увеличения пенсионного возраста, за счет экономии средств на выплату пенсии, можно увеличить дет.пособия. А жаль. Должно быть защищено материнство и детство.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:12:30
|
 |
 |
Ну вот видите, министр пообещала:
Министр также проинформировала, что с 2012 года планируется повысить размер ежемесячного пособия на детей в возрасте до трех лет, увязав его со средней заработной платой по стране.
ПЛАНИРУЕТСЯ не значит пообещала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:19:25
|
 |
 |
Да уж... я даже и бровью не повела на эти обещания, спасибо завтраками уже накормлены давно и сыты на долго. Сама собираюсь рожать в декабре и отлично понимаю что в этой стране можно надеяться только на себя. А бред-тв давно не смотрю и вам не советую;)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|