| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.06.2011 13:52:34
|
 |
 |
SOS.Помогите.Кто сталкивался с такой проблемой?Кредит в банке в рос.руб.Сроки погашения 24.06.2011.Банк не дает не погасить кредит в бел.руб.,не купить валюту, не пролонгировать сроки?.Если наступит просрочка, то чем это черевато для предприятия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Влади
23.06.2011 14:47:33
|
 |
 |
В суж подают на нас. И он будет международный. В связи с тем, что мы неоплатили за продукцию, у нашего поставщика (крупное предприятие) лишают лицензии на внешнеэкономическую деятельность
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.06.2011 14:50:59
|
 |
 |
ВЛАДИ.крепитесь, может сработайте по бартеру с ними, мы так со своим поставщиком, хоть часть , но бартером закрываем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:16:44
|
 |
 |
Тот который чудо банк рассылающий уведомления «Франсабанк». Во! А мы его менять хотели. теперь не будем:) Оказывается он у нас внимательный!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:03:13
|
 |
 |
А у нас Москва-Минск заявки ,если не удовлетворились, снимает с биржи- у них, типа, такой регламент.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|