...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 13:52:34
SOS.Помогите.Кто сталкивался с такой проблемой?Кредит в банке в рос.руб.Сроки погашения 24.06.2011.Банк не дает не погасить кредит в бел.руб.,не купить валюту, не пролонгировать сроки?.Если наступит просрочка, то чем это черевато для предприятия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Влади 23.06.2011 14:47:33
В суж подают на нас. И он будет международный. В связи с тем, что мы неоплатили за продукцию, у нашего поставщика (крупное предприятие) лишают лицензии на внешнеэкономическую деятельность
Беларусь
Анонимно 23.06.2011 14:50:59
ВЛАДИ.крепитесь, может сработайте по бартеру с ними, мы так со своим поставщиком, хоть часть , но бартером закрываем.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:16:44
Тот который чудо банк рассылающий уведомления «Франсабанк». Во! А мы его менять хотели. теперь не будем:) Оказывается он у нас внимательный!
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:03:13
А у нас Москва-Минск заявки ,если не удовлетворились, снимает с биржи- у них, типа, такой регламент.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru