...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Можно ли так? 24.06.2011 11:24:34
Офис и магазин находятся в разных частях города. Касса находится в офисе. Директор Петров ежедневно забирает выручку у продавца Сидоровой ,и везет в кассу офиса. Кассир делает ПКО на поступившую в кассу выручку , в котором написано «принято от Петрова , основание -выручка от реализации товара». Можно ли так делать ? Или надо писать принято от Сидоровой? Помогите разобраться. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.06.2011 15:58:35
Принято от Сидорова через Петрова
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru