...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 24.06.2011 14:19:38

Не долго музыка играла......:(
=Белнефтехим инициирует повышение цен на бензин=
http://www.afn.by/news/i/154097
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тамара Адамовна 24.06.2011 16:32:32
Немного переживаю... Купив металлические канистры, муж заполнит и их, не опустошив пластмассовые :(
Беларусь
Fil 24.06.2011 16:34:51
Продаю две бочки металлические. Самовывоз из Гомеля.
Беларусь
Iriska 24.06.2011 16:36:14
Как бы воронка от дома не осталась.
_____

хм..не знаю..Надо изучить вопрос. Каков радиус поражения. У меня частный дом. Надо приглядываться, как там соседи)))) может уже наскладировали..еще оторвемся от земли))

И думаю, что те, кто наскладировал в пластиковых канистрах бенз на своем открытом! балконе, за железными канистрами не побегут сильно..этож накладно выходит
Беларусь
ММ 24.06.2011 16:38:18
Тамара Адамовна 24.06.2011 16:32:32 , да вы - трОлиха:-))
Беларусь
Olga V 24.06.2011 16:38:49
Купив металлические канистры, муж заполнит и их, не опустошив пластмассовые :(
***
Естественно - запасливые мужчины, они такие. Но Вы пластмассовые канистры вперед поставьте, а металлические назад, чтобы он бензин заливал по методу ФИФО. Хотя что-то мне подсказывает, что этот бензин будет ждать глобального подорожания, а с 1-го вроде бы чуть-чуть всего подорожает (если подорожает).
ПС для Ульяны: я так шутю, чтобы не плакать.
Беларусь
В...ьянка 24.06.2011 16:54:53
Соседей с верху надо предупредить чтоб не курили на балконах.

Ну так Минзрав же предупреждает на каждой пачке. Что еще и МЧСу теперь предупреждать?)))
Беларусь
andrulka 24.06.2011 17:02:28
Fil 24.06.2011 16:22:35

andrulka 24.06.2011 15:33:14

Срочно куплю бочку 200 л. Можно две.
______________________
У меня есть две. :) Самовывоз. Берёшь?
============
Самовывоз с Гомеля? Тока если они уже заправлены соляркой по докризисным ценам.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 17:26:07
Купив металлические канистры, муж заполнит и их, не опустошив пластмассовые :(
***
а вы металлические на кухню поставьте! еще, как вариант - в общий коридор. Да и просто в спальню можно, из них же паров не исходит :)
Беларусь
Serwik 24.06.2011 17:35:17
Хранение бензина в пластиковой таре -- грубейшее нарушение ТБ. Если это не специальная тара ИМЕННО для бензина, а простые пластиковые канистры, то пли плескании топлива в них накапливается статическое электричество и при открытии/закрытии/сливе/наливе может самопроизвольно проскочить искра. И факел будет красивейший. А потом поплавятся рядом стоящие канистры и будет БДЫЩЬ!
Взорваться ПОЛНЫЕ канистры не могут (пока целые), но их может разорвать темературным расширением содержимого при нагреве на солнце.
Плюс к тому, бензин -- довольно сильный растворитель для пластиков. Поэтому не исключено, что он может или «проесть» дырку в канистре, или впитать в себя какую-то часть материала оной, что двигателю авто (особенно современному) здоровья не прибавит...
Про опасность хранения бензина в нерегметичной (раз запах есть) таре в месте, где может слуайно оказаться открытый огонь вам уже сказали.

В детстве в соседнем доме похожее видел. Там одной канистры хватило на 2 квартиры и еще 3 балкона (не считая затопленных пожарными)... Стоит ли этого экономия?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 22:57:46
А в Болгарии бензин стоит от 1,2 Евро
Беларусь
Fil 25.06.2011 0:08:13
2 andrulka

Да ни проблема.
По 2000 за литр пойдёт?

Только ещё одна загвоздка... Бочки уж очень дорогИ сердцу - дёшево не отдам.
Беларусь
Fil 25.06.2011 0:10:23
А в Болгарии бензин стоит от 1,2 Евро
________________
А в Венесуэле (как пишет сегодня «Экономическая газета») 2 цента литр.
Пусть бы «друг Чавес» образовал с нами единое экономическое пространство...
Беларусь
"Анонимно" 25.06.2011 11:15:25
Fil 25.06.2011 0:10:23
А в Болгарии бензин стоит от 1,2 Евро
________________
А в Венесуэле (как пишет сегодня «Экономическая газета») 2 цента литр.
Пусть бы «друг Чавес» образовал с нами единое экономическое пространство...
===
Другу Чаветсу похоже не совсем заплатила РБ за уже поставленную нефть, так что уже мы и не совсем друзья.....
Беларусь
МОХ 25.06.2011 14:22:36
В ТУрции 2,5$ бенз. в прошл году - сам видел.
В этом году кто ездил - говорят 3$.
Не думаю что мы чем-то лучше их. Трёхлитровые крайслеры образуют недвижимость.
Беларусь
Fil 25.06.2011 14:41:09
«Анонимно» 25.06.2011 11:15:25

Fil 25.06.2011 0:10:23
А в Болгарии бензин стоит от 1,2 Евро
________________
А в Венесуэле (как пишет сегодня «Экономическая газета») 2 цента литр.
Пусть бы «друг Чавес» образовал с нами единое экономическое пространство...
===
Другу Чаветсу похоже не совсем заплатила РБ за уже поставленную нефть, так что уже мы и не совсем друзья...
________________________
Меркантильные друзья какие-то пошли. Нет, чтобы за друга горой стоять (в т.ч. и финансовой).
Беларусь
Печальный Зайчег 25.06.2011 17:31:04
МОХ 25.06.2011 14:22:36
-------------------------------------------------------------------
В Турцыи ни встречал ГСМ за 3$, ниделю как аттудава. Чуть более 2$ 95-й.
Беларусь
МОХ 25.06.2011 17:42:16
Печальный Зайчег 25.06.2011 17:31:04

МОХ 25.06.2011 14:22:36
-------------------------------------------------------------------
В Турцыи ни встречал ГСМ за 3$, ниделю как аттудава. Чуть более 2$ 95-й.
______________
значит мне неправдоподобно сообщили.
но в прошл году 2,5$ - лично снял на камеру прайс-столбик заправочный
Беларусь
Ия 25.06.2011 18:20:57
Другу Чаветсу похоже не совсем заплатила РБ за уже поставленную нефть, так что уже мы и не совсем друзья...
========
Уго приболел малость, на Кубе лечение проходит. Так что друзья все на «бюллетене» пока.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru