...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Министерство по налогам и сбор 24.06.2011 15:50:30
МНС РБ предлагает плательщикам и заинтересованным лицам высказать свои замечания и конкретные предложения по дальнейшим оптимизации и совершенствованию налогового администрирования. Ваши предложения помогут установить баланс интересов плательщиков и государства в вопросах осуществления налогового администрирования. Благодаря общим усилиям мы сможем создать не только конкурентоспособную налоговую систему, но и эффективное налоговое администрирование, где главный акцент будет сделан на качественное обслуживание добросовестных плательщиков и действенные контрольные функции в отношении недобросовестных субъектов налоговых правоотношений. http://www.nalog.by/main/b77ac3804f6afe54.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 24.06.2011 22:39:58
Aligator 24.06.2011 20:54:26

наши современные налоги это бред сумащедшего. полюбасу их вкручивают в цену товара. и теже бюджетники да пенсионеры за них же и платят - заколдованный круг.
___
так оно и есть, налоги - это эдакий ненасильственный способ перераспределения ресурсов. Главное правильно это делать, иначе налоги превращаются в обыкновенный грабеж.
Платят их, кончено же, люди, больше некому. Именно поэтому на первом месте доходы, а потом налоги: не доходы от налогов, а налоги от доходов.
Беларусь
Главбуся 25.06.2011 8:17:51
Уж если ввели плату за электронное декларирование, так сделайте, чтоб это не просто «набивалка» была, а считала, допустим, налог ежемесячно, ежеквартально, как размещенные в юрбазах в ехеL. В том числе и распределение налоговых вычетов по НДС : (. А то ж по два раза набирать приходится- лишняя нагрузка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru