Подскажите,пожалуйста.Если глав.бух едет в отпуск ,скажем на 1 месяц за свой счет.Зам.глав.бухгалтера можно поставить надбавку за совмещение, ну,т.е за исполнение обязанностей временно отсутствующего гл.буха? Нам надо, что б можно.Можно?
Fil 28.06.2011 14:26:00 Не могу ослушаться вас,т.к судя по вашим топикам вы компетенты в этих вопросах.Но эти же премии включ.в расчет ее декретного.? Спасибо всем.
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 14:48:15
доплата за интенсивность и сложность
Беларусь
МАРИК28.06.2011 17:04:30
Ну и хорошо, что включатся! Что вас смущает? Человек больше декретных получит и даже не за ваш счёт!
Беларусь
Мира28.06.2011 19:27:52
Я бы написала: надбавка за увеличение объема выполняемой работы
Беларусь
СовсемГрустАноним28.06.2011 20:04:48
Спасибо всем. Очень хочется что б человечек больше декретных получил.
Беларусь
СовсемГрустАноним28.06.2011 20:07:12
...А то как то совсем ничего получается. А цены какие...Дирик з/п в данной ситуации не хочет поднимать вообще.
Беларусь
СовсемГрустАноним29.06.2011 9:38:28
Ой! Вы меня уж простите за назойливость: У моей зам.главбушки уже есть 30% ( ну это по пос.60 до 300%).Так мне можно вместо 30% установить 130%? Или на долж.оклад накруть % за интенсивность