...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустАноним 28.06.2011 13:41:04
Подскажите,пожалуйста.Если глав.бух едет в отпуск ,скажем на 1 месяц за свой счет.Зам.глав.бухгалтера можно поставить надбавку за совмещение, ну,т.е за исполнение обязанностей временно отсутствующего гл.буха? Нам надо, что б можно.Можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустАноним 28.06.2011 14:41:36
Fil 28.06.2011 14:26:00 Не могу ослушаться вас,т.к судя по вашим топикам вы компетенты в этих вопросах.Но эти же премии включ.в расчет ее декретного.? Спасибо всем.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 14:48:15
доплата за интенсивность и сложность
Беларусь
МАРИК 28.06.2011 17:04:30
Ну и хорошо, что включатся! Что вас смущает? Человек больше декретных получит и даже не за ваш счёт!
Беларусь
Мира 28.06.2011 19:27:52
Я бы написала: надбавка за увеличение объема выполняемой работы
Беларусь
СовсемГрустАноним 28.06.2011 20:04:48
Спасибо всем. Очень хочется что б человечек больше декретных получил.
Беларусь
СовсемГрустАноним 28.06.2011 20:07:12
...А то как то совсем ничего получается. А цены какие...Дирик з/п в данной ситуации не хочет поднимать вообще.
Беларусь
СовсемГрустАноним 29.06.2011 9:38:28
Ой! Вы меня уж простите за назойливость: У моей зам.главбушки уже есть 30% ( ну это по пос.60 до 300%).Так мне можно вместо 30% установить 130%? Или на долж.оклад накруть % за интенсивность
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru