| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
28.06.2011 16:15:26
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер с опытом работы. Полная занятость ,офис находится возле комаровского рынка Зар плата 2 700 000 услуги,аренда
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
28.06.2011 18:19:56
|
 |
 |
«Анонимно» 28.06.2011 17:52:01 Эд, не зарекайтесь! Вы деятельность эту (конкретную) знаете? ---------------------- Представь себе - знаю, этим и занимаемся.
Но мы работаем не в Минске, так что 2700000 меня впечатляет :)
Беларусь
|
 |
 |
Venera
28.06.2011 19:16:03
|
 |
 |
Про «жизнь дороже» говорить не буду. Но, уважаемое, почему критерием «аппетитов» должна выступать сумма в 1500000? К чему ваше «всё им мало»? Или вы считаете зарплату в полтора миллиона действительно достойной? Если люди хотят з/п на которую можно жить, а не выживать - это нормальное желание. Вас устраивает такая з/п - замечательно. Но это совсем не означает, что она должна устраивать всех. === +100)))
Беларусь
|
 |
 |
иволга
28.06.2011 20:28:52
|
 |
 |
+100))) ===== ну да.. но некоторые минчани не верют, доярке платют 900. и даже говорят, что 900тыщ для доярки - многа. зовидуют
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:22:01
|
 |
 |
Как всегда понеслась)))) Какая вам разница сколько они платят? Не нравится зп- проходите мимо и не фиг рассуждать если вам эта зп не интересна. Как кто-то исчит ГБ так обязательно появляютс бухи с «коронами» и начинают гнуть пальцы))) Опуститесь на землю, на всех Абрамовичей и Дерипасок не хватает и найдется желающий и на эту работу бо ваши рассуждения об объеме не видя их как у Жванецкого- давайте рассуждать о художественых достоинствах не читая книги))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:56:41
|
 |
 |
а я вообще получаю 1 000 000. вот так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:37:52
|
 |
 |
Читая подобные объявления хочется пойти еще поработать :(
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.06.2011 10:42:15
|
 |
 |
Не нравится зп- проходите мимо и не фиг рассуждать если вам эта зп не интересна. -------------------------------------- Абсолютно согласна!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:00:45
|
 |
 |
зарплата для зама еще более-менее, но никак не для ГБ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:18:25
|
 |
 |
Дайте телефон РАБОТОДАТЕЛЯ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:46:36
|
 |
 |
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
29.06.2011 14:47:46
|
 |
 |
Анонимно« 29.06.2011 14:46:36
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000. ******* Стесняюсь спросить-это где у вас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:51:00
|
 |
 |
У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты. Если повезет - вам позвонят и пригласят на работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:53:06
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 14:51:00 У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты. Если повезет - вам позвонят и пригласят на работу ===================================== як жаж достали ентые снобы и понтавщики, езжайте ужо на канары, лето ж на дворе))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 14:53:31
|
 |
 |
У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты. *** Хочу найти эти сайты. Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:54:05
|
 |
 |
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000. ******* Стесняюсь спросить-это где у вас? ---------------------------------------- Эта как в еврейской лавочке .Такая зарплата но ее не платят . Сколько приходило людей с большой з\п на последнем месте работы на меньшую з\п. Спрашиваеш -чего ушла ,таки не платят . Кому не нравиться -не работайте ,шукайце высокую .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:56:03
|
 |
 |
большой холдинг эта - управления делами АГЛ наверное .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:59:25
|
 |
 |
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000. ------------------------------------- Наверное им за что-то доплачивают .
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 15:00:07
|
 |
 |
Ясно. «Анонимно» 29.06.2011 14:46:36 уже секут на конюшне за то, что проболталось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:01:26
|
 |
 |
Хочу найти эти сайты. Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ? ============================== Енто наверно ГБ мера Ладутько писал)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 15:15:08
|
 |
 |
Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ? ______________________ ой, тоже хочу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|