...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
брсм 29.06.2011 9:20:44
Как хлопать так, чтобы не «хлопнули»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Iriska 29.06.2011 10:37:30
«Анонимно» 29.06.2011 9:55:07
_______________
)))))))
Беларусь
Iriska 29.06.2011 10:40:19
Слышали по телеку, всех в армию забирают, кто находится в призывном возрасте и здоров.
________________

да, кста, у нас забрали одного..в армию..



На Октябрьской площади Минска, где каждую среду собираются участники кампании «Революция через социальные сети», власти намерены устроить дискотеку
_________
ага-ага. кто-то помолчит, кто-то попляшет...как бы без драки разойтись им..
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:40:49
Если человек хлопает в ладоши, то это тоже не противозаконно. Однако глава ведомства добавил, что если хлопанье длительное и беспричинное - «это вопрос к узким специалистам, которые, возможно, захотят проверить его состояние здоровья».

news.tut.by/society/232524.html
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:00:48
Теперь на всебелорусском собрании хлопать длительно и беспречинно будут?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:01:39
извиняюсь, беспрИчинно
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:15:11
дождь все хлопания и пукания портат. равно как брсмовцам дискотеку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru