| |
|
|
| |
|
|
брсм
29.06.2011 9:20:44
|
 |
 |
Как хлопать так, чтобы не «хлопнули»?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Iriska
29.06.2011 10:37:30
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 9:55:07 _______________ )))))))
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
29.06.2011 10:40:19
|
 |
 |
Слышали по телеку, всех в армию забирают, кто находится в призывном возрасте и здоров. ________________
да, кста, у нас забрали одного..в армию..
На Октябрьской площади Минска, где каждую среду собираются участники кампании «Революция через социальные сети», власти намерены устроить дискотеку _________ ага-ага. кто-то помолчит, кто-то попляшет...как бы без драки разойтись им..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:40:49
|
 |
 |
Если человек хлопает в ладоши, то это тоже не противозаконно. Однако глава ведомства добавил, что если хлопанье длительное и беспричинное - «это вопрос к узким специалистам, которые, возможно, захотят проверить его состояние здоровья».
news.tut.by/society/232524.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:00:48
|
 |
 |
Теперь на всебелорусском собрании хлопать длительно и беспречинно будут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:01:39
|
 |
 |
извиняюсь, беспрИчинно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:15:11
|
 |
 |
дождь все хлопания и пукания портат. равно как брсмовцам дискотеку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|