| |
|
|
| |
|
|
Fil
29.06.2011 10:22:46
|
 |
 |
Понравилось выражение: Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 15:53:05
|
 |
 |
Созвучно Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 15:54:13
|
 |
 |
Я намерен жить вечно, пока идиоты делают план... А.Г.Л.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 16:00:37
|
 |
 |
Я намерен жить вечно, пока идиоты работают по плану... А.Г.Л.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.06.2011 16:14:27
|
 |
 |
Ой, а попроще не нашлось? _____________________ Даже не знаю, что Вам сказать на это:) Ну попроще это - если вдруг вечером дома мне придет в голову мысль посидеть почитать журнал «Главный бухгалтер», я быстренько прогоню эту мысль и поеду кататься на велике с дочкой:))
Беларусь
|
 |
 |
Да
29.06.2011 17:33:26
|
 |
 |
Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану» ________________ Жизнь так коротка. Потерпи немного. Проще некуда...
Беларусь
|
 |
 |
Да
29.06.2011 17:34:35
|
 |
 |
Беларусь - сердце, черная Африка - сами понимаете что.., США - жопа по любому _________________ Особенность национального менталитета: слидеть в глубокой ж... и смотреть оттуда свысока на всех остальных
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
29.06.2011 18:44:38
|
 |
 |
Государство у нас для человека....И я знаю этого человека -:)
Беларусь
|
 |
 |
ОдинокийЛыжник
29.06.2011 19:11:57
|
 |
 |
Таня-Маркес
Красиво,классно, вещь - как всегда у Маркеса. Но - у нас жа ж люди гибнут за металл. Кто из принципа, кому то действительно туго. Не до того.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 19:46:15
|
 |
 |
Ну попроще это - если вдруг вечером дома мне придет в голову мысль посидеть почитать журнал «Главный бухгалтер», я быстренько прогоню эту мысль и поеду кататься на велике с дочкой:)) *** Вот это, действительно, мудро. У Маркеса красиво, но в принципе банально, в том смысле, что все про это и так знают, просто забывают применять.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.06.2011 19:54:51
|
 |
 |
У Маркеса красиво, но в принципе банально, в том смысле, что ------ конечно, много сослагательного наклонения, но для встряски и смены настроения иногда полезно :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|