...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 29.06.2011 10:22:46
Понравилось выражение:
Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 15:53:05
Созвучно
Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!
Беларусь
ТАКА 29.06.2011 15:54:13
Я намерен жить вечно, пока идиоты делают план... А.Г.Л.
Беларусь
ТАКА 29.06.2011 16:00:37
Я намерен жить вечно, пока идиоты работают по плану... А.Г.Л.
Беларусь
Таня 29.06.2011 16:14:27
Ой, а попроще не нашлось?
_____________________
Даже не знаю, что Вам сказать на это:)
Ну попроще это - если вдруг вечером дома мне придет в голову мысль посидеть почитать журнал «Главный бухгалтер», я быстренько прогоню эту мысль и поеду кататься на велике с дочкой:))
Беларусь
Да 29.06.2011 17:33:26
Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану»
________________
Жизнь так коротка. Потерпи немного. Проще некуда...
Беларусь
Да 29.06.2011 17:34:35
Беларусь - сердце, черная Африка - сами понимаете что.., США - жопа по любому
_________________
Особенность национального менталитета: слидеть в глубокой ж... и смотреть оттуда свысока на всех остальных
Беларусь
е-мое 29.06.2011 18:44:38
Государство у нас для человека....И я знаю этого человека -:)
Беларусь
ОдинокийЛыжник 29.06.2011 19:11:57
Таня-Маркес

Красиво,классно, вещь - как всегда у Маркеса.
Но - у нас жа ж люди гибнут за металл.
Кто из принципа, кому то действительно туго. Не до того.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 19:46:15
Ну попроще это - если вдруг вечером дома мне придет в голову мысль посидеть почитать журнал «Главный бухгалтер», я быстренько прогоню эту мысль и поеду кататься на велике с дочкой:))
***
Вот это, действительно, мудро. У Маркеса красиво, но в принципе банально, в том смысле, что все про это и так знают, просто забывают применять.
Беларусь
иволга 29.06.2011 19:54:51
У Маркеса красиво, но в принципе банально, в том смысле, что
------
конечно, много сослагательного наклонения, но для встряски и смены настроения иногда полезно :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru