...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 16:58:35
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 12:04:42
Вы будете смеяться, но мой директор без высшего образования... А мне он нравиться, как директор, конечно...
Беларусь
ННВ. 30.06.2011 12:20:49
А мне он нравиться, как директор, конечно...
___________________________________
Что делает?-нравится- пишется БЕЗ мягкого знака.
Из всех комментариев только Катя выступила по теме.Молодец!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:23:20
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу.
дирик прав
__________________
согласна, а еще некоторые люди «коммунистической закалки» считают , что если чел закончил негос.вуз, то это не высшее образование.Да, да я столкнулась с этим и получила отказ.
А мой директор тоже без образования, и, тьфу, тьфу рулит бизнес 16 лет.
Беларусь
Минчанка 30.06.2011 12:38:56
Если у работника стаж работы свыше 5 лет т.е опыт.то почему нет?
Беларусь
Минчанка 30.06.2011 12:42:41
Полностью согласна:главное- навыки,опыт и стремление.
Иногда с в/о-«дуб дубом»
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 12:49:58
Что за тупые вопросы ????
Если директор сказал ,то надо оформлять или самой искать работу .
Беларусь
Денис 01.07.2011 10:51:41
Наличие профильного образования вроде как важно в гос конторах
Беларусь
Денис 01.07.2011 10:54:05
«Анонимно» 30.06.2011 12:49:58

Что за тупые вопросы ????
Если директор сказал ,то надо оформлять или самой искать работу .
______________________________________________
Хороший коммент, пролетарский
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru