| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 16:58:35
|
 |
 |
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 12:04:42
|
 |
 |
Вы будете смеяться, но мой директор без высшего образования... А мне он нравиться, как директор, конечно...
Беларусь
|
 |
 |
ННВ.
30.06.2011 12:20:49
|
 |
 |
А мне он нравиться, как директор, конечно... ___________________________________ Что делает?-нравится- пишется БЕЗ мягкого знака. Из всех комментариев только Катя выступила по теме.Молодец!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 12:23:20
|
 |
 |
что за бред? ограничение по образованию- только у вас в мозгу. дирик прав __________________ согласна, а еще некоторые люди «коммунистической закалки» считают , что если чел закончил негос.вуз, то это не высшее образование.Да, да я столкнулась с этим и получила отказ. А мой директор тоже без образования, и, тьфу, тьфу рулит бизнес 16 лет.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
30.06.2011 12:38:56
|
 |
 |
Если у работника стаж работы свыше 5 лет т.е опыт.то почему нет?
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
30.06.2011 12:42:41
|
 |
 |
Полностью согласна:главное- навыки,опыт и стремление. Иногда с в/о-«дуб дубом»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 12:49:58
|
 |
 |
Что за тупые вопросы ???? Если директор сказал ,то надо оформлять или самой искать работу .
Беларусь
|
 |
 |
Денис
01.07.2011 10:51:41
|
 |
 |
Наличие профильного образования вроде как важно в гос конторах
Беларусь
|
 |
 |
Денис
01.07.2011 10:54:05
|
 |
 |
«Анонимно» 30.06.2011 12:49:58
Что за тупые вопросы ???? Если директор сказал ,то надо оформлять или самой искать работу . ______________________________________________ Хороший коммент, пролетарский
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|