| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.06.2011 15:10:07
|
 |
 |
Подскажите-правомерно ли это? Начислили декретнице большой больничный по берем. и родам (премии + доплата по контракту в последние три месяца). Попросили дотацию у фонда, а он отказал в финансировании и сказал, что наниматель обязан выплатить больничный и мы к зачету эту сумму не примем. Как быть? Ну выплатит наниматель. А почему фонд не возместит эти расходы? Фирма ликвидируется.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
01.07.2011 10:33:48
|
 |
 |
В том то и дело, что зарплата реально выплачивалась, взносы все оплачены, всё в порядке, не вижу никаких поводолв для отказа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:34:37
|
 |
 |
А как сдавать отчет в ФСЗН, с нашими начисленными суммами больничного?
Беларусь
|
 |
 |
Не автор,но тоже отправляю в д
01.07.2011 11:39:07
|
 |
 |
Если не секрет, то сколько насчитали? Так получается (мы так же поступили)Фонд при проверке может снять с зачета?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.07.2011 11:52:16
|
 |
 |
А как сдавать отчет в ФСЗН, с нашими начисленными суммами больничного?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:11:11
|
 |
 |
Начисляйте как считаете нужным. Какой фонд? Советский?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:11:42
|
 |
 |
Московский
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:12:25
|
 |
 |
Все повышают зп перед декретом и с этих сумм тоже платятся взносы, пусть не выпендриваются. нигде не сказано, что нельзя повысить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:29:39
|
 |
 |
А как им доказать, что мы вправе повысить зарплату и премии выдать? Только через суд?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|