...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 15:10:07
Подскажите-правомерно ли это? Начислили декретнице большой больничный по берем. и родам (премии + доплата по контракту в последние три месяца). Попросили дотацию у фонда, а он отказал в финансировании и сказал, что наниматель обязан выплатить больничный и мы к зачету эту сумму не примем. Как быть? Ну выплатит наниматель. А почему фонд не возместит эти расходы? Фирма ликвидируется.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.07.2011 10:33:48
В том то и дело, что зарплата реально выплачивалась, взносы все оплачены, всё в порядке, не вижу никаких поводолв для отказа.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:34:37
А как сдавать отчет в ФСЗН, с нашими начисленными суммами больничного?
Беларусь
Не автор,но тоже отправляю в д 01.07.2011 11:39:07
Если не секрет, то сколько насчитали? Так получается (мы так же поступили)Фонд при проверке может снять с зачета?
Беларусь
Автор 01.07.2011 11:52:16
А как сдавать отчет в ФСЗН, с нашими начисленными суммами больничного?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 12:11:11
Начисляйте как считаете нужным. Какой фонд? Советский?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 12:11:42
Московский
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 12:12:25
Все повышают зп перед декретом и с этих сумм тоже платятся взносы, пусть не выпендриваются. нигде не сказано, что нельзя повысить!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 12:29:39
А как им доказать, что мы вправе повысить зарплату и премии выдать? Только через суд?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru