Сидит проверка. Использовали прибыль на финанасировании кап. вложения на сумму чистой прибыли отчетного года и на сумму нераспределенной прибыли прошлых лет. Была сделана проводка д 99 к 84 на всю сумму льготы. Проверяющие говорят, что такую проводку надо было делоть только на сумму чистой прибыли отчетного года. Они правы? Есть нарушение? Могут ли снять сейчас льготу??? Помогите, пожалуйста!