...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 12:24:23
А как вам такое? Работаю главбухом на трех фирмах, один директор. Две фирмы «стоят», одна рабочая. Отчеты сдаются вовремя, налоги уплачены, текучка «течет», в общем все «гуд». Директор так мне начисляет заработную плату (по докам другое конечно): Ведет табель моего рабочего времени. Норма каждый месяц 176 часов. Оклад 800 000 руб. Вот и получается, за апрель - моя зарплата 740 910 руб., за май 727 270. Подоходный еще вычтет, и получу апрельскую зарплату только в августе, потому что еще мартовскую «дополучаю». И все мне приговаривает, «дело наше общее, проблемы фирмы - наши проблемы» - с одной стороны правильно конечно,..... а проблемы: с поставщиками только-только в срок рассчитываемся, аренда большая. Вот я и «помогаю» денежками в добровольно-принудительном порядке, и себя утешаю: Дело ведь как бы общее!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 16:31:15
Не верю. Продавец в ларьке (не самом захудалом, но и далеко не самом лучшем) получает на руки 1 млн.
А тут про 700 тыщ базар.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:44:43
Да, проблемы... «Мерседес» директору не чем заправить! Если общее дело - то делятся не только убытки, но и прибыли
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:45:51
Думаю, что базар здесь про 700 уе
Беларусь
Аист 04.07.2011 16:46:28
Так что вы предложите ей в ларек пойти? А как же амбиции? или забить?
Беларусь
Аист 04.07.2011 16:48:25
РУБЛЕЙ!!!! Да-да, прочтите автора.
Беларусь
Юська 04.07.2011 16:49:00
Дело общее - я давно там не смеялась. Дело общее - прибыль в один карман. Все «по-честному».
А если серьезно - дело совсем не общее. Дело учредителя, а ваши только обязанности.
И еще, ни одно предприятие не умерло от смены бухгалтера.
Если вас такая ситуация устраивает - ситуация обмана - работайте. Если не устраивает - просто поищите другую работу. Фирма без вас не загнется. И может быть , даже спасибо никто не скажет за работу.
Беларусь
Теперь уже АВТОР 04.07.2011 16:55:08
Загнется,.. точно загнется, во-первых на такую з/п не кто не пойдет, во-вторых у директора очень своеобразный характер, не каждый стерпит (и это объективно)....В ларек конечно не пойду, Аист прав - амбиции, но другую работу искать точно буду...
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 17:24:17
Автор ,700 тыс это амбиции?!?!?
И еще ...«не кто» = «никто» Это важно . Это интеллект,,,
Беларусь
Голубка 04.07.2011 17:38:23
Загнется,.. точно загнется, во-первых на такую з/п не кто не пойдет, во-вторых у директора очень своеобразный характер, не каждый стерпит (и это объективно
------------------------------
Это вам видимо нравится так думать. Поверьте мне найдутся мудрецы. Вот в свое же время вы же пошли и характер шефа не помешал. Фирмы загибаются не от отсутсвия бухгалтера:)))), а от отсутсвия оборотных и всяких разных причин, к наличию бухгалтера абсолютно не имеющих отношения, вы тут меня здорово посмешили.
Беларусь
ПРОБЛЕМА 04.07.2011 17:40:05
а еще можете ему машину помыть, ботинки почистить, ....
жалко вед.
фу
Беларусь
ММ 04.07.2011 17:46:12
А как вам такое?
________________

Директор - молоток, бушка - дура, мазохистка по жизни, которая и поныть любит.
Беларусь
Анонимно 04.07.2011 20:32:16
Уважаемая, Автор! Думайте о себе, о своих детях, о своем здоровье! Работать за 700 тыс. рублей -это издевательство над собой при нашим ценах в магазинах. Ищите другую работу, а папочке и порядок будет и на другой работе
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:34:06
Да хоть и про семьсот у.е. Надо сказать ему, что кол-во работы в месяц не меняется НЕСМОТРЯ НА ИЗМЕНЕНИЕ НОРМАТИВНЫХ ЧАСОВ так что договорились на 800 -давай каждый месяц 5-го числа 800 иначе 6-го числа я уже на работаю. Дело общее у нас, но ДЕНЕЖКИ-то не ОБЩИЕ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru