| |
|
|
| |
|
|
Эд
06.07.2011 11:43:48
|
 |
 |
Обратим внимание: Минфин немного передумал!!!! ---------------------------------------- Пост. Минфина от 28 июня 2011 г. N 46 «О внесении изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. N 37» ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. В пункте 2 постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. N 37 «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Беларусь» слово «ИЮЛЯ» заменить словом »ОКТЯБРЯ«. 2. Настоящее постановление вступает в силу с 30 июня 2011 г. Министр А.М. Харковец ------------------------- А было: Пост. Минфина от 29 марта 2010 г. N 37 (в ред. от 23.03.2011) »О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства финансов Республики Беларусь« 1. Признать утратившими силу: ==приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311 »Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации« постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 24 апреля 2000 г. N 44 »О внесении изменения в Инструкцию по заполнению товарно-транспортной накладной на перевозку грузов автомобильным транспортом (форма ТТН-1) и Инструкцию по заполнению товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей (форма ТН-2)« ===постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 1 апреля 2004 г. N 62 »О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311« ===постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 28 мая 2004 г. N 86 »О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311« постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 9 июля 2004 г. N 108 »О внесении изменения и дополнения в приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311« 2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2011 г.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 14:00:43
|
 |
 |
Продолжает действовать до 1 ОКТЯБРЯ 2011г.
...талона формы 20-фс, живее всех живых:)) как и вопрос ...а что после 1 октября ТТН-1, ТН-2 и КО-1 отменяют? )))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.07.2011 14:01:28
|
 |
 |
Диффчонки, не катите на миня бочки, не доводите до греха.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:01:31
|
 |
 |
так КО-1 старые или новые с 1 июля?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:02:51
|
 |
 |
Диффчонки, не катите на миня бочки
================
Ну этаж мы любя:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:05:05
|
 |
 |
«Анонимно» 11.07.2011 14:01:31 так КО-1 старые или новые с 1 июля? _____________________________________ тупой, ещё тупее...)))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.07.2011 14:27:11
|
 |
 |
Суть: 20-ФС - можно пользоваться до октября 2011 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:54:50
|
 |
 |
«Анонимно» 11.07.2011 14:01:31 так КО-1 старые или новые с 1 июля? _____________________________________ тупой, ещё тупее...))))) Умный человек, ну объясните нам тупым своими словами, что произойдет после 1 октября, потому что я тоже ничего не понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:06:40
|
 |
 |
словами, что произойдет после 1 октября,
Это к П. Глобе:) Его прогнозы сбываются на 85%. Хотя очень возможно с этим как раз попадет в те 15%))))
А вообще, что вам 1 октября? Работайте сегодня. А то действительно уже хочется матом писать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|