...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не в тему 06.07.2011 13:21:17
Есть проблема: устроить на работу сына на 1-1,5 месяца на время каникул (закончил 2-й курс). В прошлом году на сайте исполкома без проблем нашла ему работу (копал траншеи). В этом году не могу ничего отыскать. Помогите советом. Заранее большое спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 06.07.2011 16:49:21
Помнится, МинскЗеленСтрой с удовольствием всех берет на время. А еще в ВУЗах БРСМы всякие и др.воспитательные проректора-деканы ОБЯЗАНы вести работу по трудоустройству студентов на каникулах.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:54:45
rabota . belmeta . com (не проходит вся ссылка) Рубрика «Работа для молодежи»
Беларусь
НММ 06.07.2011 16:55:29
Уважаемая, автор!
Оч. трудно найти ребенку работу до 16 лет. Это факт. Везде могут кинуть и подставить - это тоже факт. И научить могут тому, до чего сам бы не додумался. Выберите наименьшее зло - пусть будет дома! Дети, это люди до 18 лет. Не забирайте у него каникулы насильно. Раз само по себе не получается и не надо.
Это моё личное мнение, т.с. из личного опыта.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:00:39
НММ 06.07.2011 16:55:29

Уважаемая, автор!
Оч. трудно найти ребенку работу до 16 лет. Это факт. Везде могут кинуть и подставить - это тоже факт. И научить могут тому, до чего сам бы не додумался. Выберите наименьшее зло - пусть будет дома! Дети, это люди до 18 лет. Не забирайте у него каникулы насильно. Раз само по себе не получается и не надо.
Это моё личное мнение, т.с. из личного опыта.

__________________
Если-бы Вы внимательно читали, то поняли, что мальчику не может быть 16 лет (закончил 2-ой курс института)
Беларусь
Ларри Флинт 06.07.2011 17:05:38
Чернику собирайте.За день можно 10 л осилить, а это как минимум 100-120 тысяч рублей. Свежий воздух и свободный график работы.
Беларусь
Тат 06.07.2011 21:34:55
Если есть права можно на доставку в кафе или что нить аналогичное.Мой уже год работает официально трудоустроен(пятница,суб,воскр. по 13 часов),и учится на дневном.Правда деньги небольшие 750000,но зато чаевые нехилые.Вообще-то ,мамочка,не стоит дитятке работу искать.Сам пусть пошерстит(это не в укор,а просто совет).
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 23:11:54
В Молодечно, там сейчас стройка века.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 23:50:20
В Молодечно, там сейчас стройка века
_______________________________
На этой стройке великая жесть. Все предприятия района на ней работают. ИТР, АУП - все на стройке: заберут 1 человека из бухгалтерии на недельку, на следующей другого. И основную работу не отменяют, и стройкой грузят (строительный мусор убирают, моют, чистят...). Услышав о такой ситуации я начала возмущаться: студентов пусть берут, школьников, нечего ИТР, АУП туда гонять. В ответ услышала, что студентам и школьникам платить надо, а свои бесплатно работают...
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 9:45:05
Не перестаю восхищаться вашими детьми, коллеги. И за ручку в институты поступают, и на поводке на работу послушно идут...
Чё-то я упустила в «консерватории»... Дочь всё сама и сама. И ноги топтала на каникулах официанткой, и товар на полки выкладывала (ОСТОРОЖНО! Кидают детей на бабки только так!) и много чего еще. И всё сама. Сама потом в колледж пошла на заочный. Не слушает мамку...
Беларусь
LS 07.07.2011 10:12:31
И за ручку в институты поступают, и на поводке на работу послушно идут

Может это вам кажется так с беглого взгляда?
Я уже далеко не рнебенок, а вот если помощь нужна - прошу.И ничего постыдного здесь нет, за спрос не бьют, тем более в нынешней непростой ситуации.
Беларусь
Автор 07.07.2011 10:24:28
Спасибо. LS за понимание, а то мне уже страшно, какие некоторые злые. Я вот тоже ничего плохого не вижу, в том что бы помочь своему ребенку. Ничего и не за ручку, сам тестирование сдал после обычной школы, сам в вуз поступил на бюджет, стипендию получает, сам захотел на работу пойти, чтобы на отдых заработать, сам искал, но пока безуспешно. А тем, кто советом помог, огромное спасибо. Особенно за rabota.belmeta.com
Беларусь
ЛИЯ-Автору 07.07.2011 10:40:53
У самой такая же ситуация. сын закончил 2 курс БГУРа, в трошлом году так же как ваш копал траншении, сейчас хочет трудоустроиться. Ишет что-нибудь гручик-охранник (блго физ.данные не подкачали 195 см рост, 120 кг вес, спортивного телосложения, борьбой занималя.) Охранником готовы взять и в козино и в гирермаркеты, но только с 21 года, а ему только 20й. В одном из кафе предложили охранником с 20-00до 04-00, график работы 2 через 2. 1 час работы 5000 бел. руб. За такие деньги , я считаю , нечего там работать. Опять в поиске
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 12:06:19
Требуюся в Просторы для вкладки товаров но с 18 лет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru