...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И снова про зарплату 11.07.2011 13:23:43
Вид деятельности-услуги. Оборот в месяц 60-65 млн.Почти вся сумма -льгота по НДС(которую надо подтверждать). ВЭД и валюты нет. Я -единственный бух. 1800000 чистыми это же мало?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.07.2011 21:16:18
7 лямов, вообще ничего не делаю.....
Беларусь
Дина 23.07.2011 21:40:55
А я сейчас ищу работу в Малиновке желательно (т.к здесь и проживаю) устала много лет ездать на другой конец города.
Беларусь
"Анонимно" 24.07.2011 0:30:38
«Анонимно» 23.07.2011 21:16:18
7 лямов, вообще ничего не делаю.....
____________________
это как? разве такое бывает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru