...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 15:25:25
Сбежал бухгалтер и мы все в шоке, но отчеты сдавать надо... подскажите пожалуйста: фирма выполняет строительно-монтажные работы, какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 16:27:34
Автор 11.07.2011 16:20:20
Вы прямо как ребенок. если инженер сбежит тоже заменять побежите. Не занимайтесь ерундой. и действительно или обращайтесь в бух.компанию или нанимайте человека
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:28:47
Это Вам руководитель дал задание сделать работу сбежавшего бухгалтера или это проявление собственной инициативы?
Беларусь
автор-Эду 11.07.2011 16:32:11
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:46:54
В банк приходит желающий устроится на работу
- Я слышал, вы ищите нового бухгалтера?
- Да. И старого тоже...
Беларусь
Юська 11.07.2011 17:03:40
Да что ж вы беретесь помогать, не зная в чем. Для того, чтоб правильно определиться по статистике, надо, как минимум знать коды по ОКЭД. Потом смотреть - есть ли квартальные отчеты по этим видам деятельности. И как секретарь может правильно сдать статистику? Посоветуйте директору нанять специалиста или бух.фирму. Или вам штрафные санкции нужны 50 БВ и 100БВ предприятию?
Или вы думаете, вас здесь научат бухучету и дадут рецепт на все случаи жизни?
Беларусь
Ия 11.07.2011 17:13:04
Возьмите папку с отчетами, посмотрите какие сдавали раньше, сроки на отчетах написаны. Отправьте водителя в статистику, там его нагрузят пачкой бланков. Вручите всё это добро тому- кто знает что с этим делать. На всякий случай, поищите своего гл.буха, может случилось что у человека.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 17:32:55
Интересно, почему сбежал? А может с человеком что случилось? Меня год назад сбила машина, три дня не могла о себе ничего сообщить, на работе переполох был, на второй день приехали по домой ко мне, там-то все узнали. Может не надо так категорично «сбежал», в жизни все бывает. Не дай Бог конечно.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:09:24
А может его на 10 суток посадили
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:18:49
«Анонимно» 12.07.2011 10:09:24

А может его на 10 суток посадили
=================================
Ну похлопала дзе-нибудь и зараз в отпуске за свой счет на 15 суток)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:16:08
Обратитесь как советуют к профессионалам. Отчеты не составляют тем местом, каким обытсно работает секретарь
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:30:13
Обратитесь как советуют к профессионалам. Отчеты не составляют тем местом, каким обытсно работает секретарь
===========================
Работали ужо? И шо ентым местом можно составить, подскажите на своем опыте))))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:39:11
в статистику ничего не надо, только годовой отчет, но лучше на всякий случай позвонить в статистику
Беларусь
Лора К. 12.07.2011 11:44:38
ну да прикольно. искренне удивилась всей ветке.
Беларусь
Ната 12.07.2011 11:44:43
Не всякому секретарю нужно знать куда и почему сбегают бухгалтера.. думаю для дирика- ничего неожиданного...
Беларусь
Iriska 12.07.2011 12:05:53
какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие?
_________________
можно подумать, если вы узнаете КАКИЕ, то возьмете и сделаете их))
Беларусь
Удачливая Любовница 12.07.2011 12:12:17
:) Ну вот. Засшпыняли сикритарщу. Тожэ сбежыт. Ждите , скора дирик придет про статистику вапрос выяснять...)))
Беларусь
Olga V 12.07.2011 12:23:44
а я смотрю, бухгалтера очень добрые, отзывчивые и понимающие люди...
***
Вам уже много людей отзывчиво и с пониманием дали дельный совет, но Вы же его не слышите. Наймите профессионала, дешевле будет. Или Вы из тех, которые лечатся по интернету ?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:27:00
можно подумать, если вы узнаете КАКИЕ, то возьмете и сделаете их))
__________________________________________________.. ___
возмет и сделает, сектретарши как всегда самые знающие и вумные, из-зи таких,,,,,, обычно и бегут куда глаза глядят
Беларусь
Анонимно 12.07.2011 12:27:00
предложите определенную плату , я думаю,желающие будут
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:46:14
Ай што там делать? Делайте сами. Цифиры с потолка. Прокатит...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru