| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.07.2011 15:25:25
|
 |
 |
Сбежал бухгалтер и мы все в шоке, но отчеты сдавать надо... подскажите пожалуйста: фирма выполняет строительно-монтажные работы, какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 16:27:34
|
 |
 |
Автор 11.07.2011 16:20:20 Вы прямо как ребенок. если инженер сбежит тоже заменять побежите. Не занимайтесь ерундой. и действительно или обращайтесь в бух.компанию или нанимайте человека
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:28:47
|
 |
 |
Это Вам руководитель дал задание сделать работу сбежавшего бухгалтера или это проявление собственной инициативы?
Беларусь
|
 |
 |
автор-Эду
11.07.2011 16:32:11
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:46:54
|
 |
 |
В банк приходит желающий устроится на работу - Я слышал, вы ищите нового бухгалтера? - Да. И старого тоже...
Беларусь
|
 |
 |
Юська
11.07.2011 17:03:40
|
 |
 |
Да что ж вы беретесь помогать, не зная в чем. Для того, чтоб правильно определиться по статистике, надо, как минимум знать коды по ОКЭД. Потом смотреть - есть ли квартальные отчеты по этим видам деятельности. И как секретарь может правильно сдать статистику? Посоветуйте директору нанять специалиста или бух.фирму. Или вам штрафные санкции нужны 50 БВ и 100БВ предприятию? Или вы думаете, вас здесь научат бухучету и дадут рецепт на все случаи жизни?
Беларусь
|
 |
 |
Ия
11.07.2011 17:13:04
|
 |
 |
Возьмите папку с отчетами, посмотрите какие сдавали раньше, сроки на отчетах написаны. Отправьте водителя в статистику, там его нагрузят пачкой бланков. Вручите всё это добро тому- кто знает что с этим делать. На всякий случай, поищите своего гл.буха, может случилось что у человека.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 17:32:55
|
 |
 |
Интересно, почему сбежал? А может с человеком что случилось? Меня год назад сбила машина, три дня не могла о себе ничего сообщить, на работе переполох был, на второй день приехали по домой ко мне, там-то все узнали. Может не надо так категорично «сбежал», в жизни все бывает. Не дай Бог конечно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:09:24
|
 |
 |
А может его на 10 суток посадили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:18:49
|
 |
 |
«Анонимно» 12.07.2011 10:09:24 А может его на 10 суток посадили ================================= Ну похлопала дзе-нибудь и зараз в отпуске за свой счет на 15 суток)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:16:08
|
 |
 |
Обратитесь как советуют к профессионалам. Отчеты не составляют тем местом, каким обытсно работает секретарь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:30:13
|
 |
 |
Обратитесь как советуют к профессионалам. Отчеты не составляют тем местом, каким обытсно работает секретарь =========================== Работали ужо? И шо ентым местом можно составить, подскажите на своем опыте))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:39:11
|
 |
 |
в статистику ничего не надо, только годовой отчет, но лучше на всякий случай позвонить в статистику
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
12.07.2011 11:44:38
|
 |
 |
ну да прикольно. искренне удивилась всей ветке.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
12.07.2011 11:44:43
|
 |
 |
Не всякому секретарю нужно знать куда и почему сбегают бухгалтера.. думаю для дирика- ничего неожиданного...
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
12.07.2011 12:05:53
|
 |
 |
какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие? _________________ можно подумать, если вы узнаете КАКИЕ, то возьмете и сделаете их))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
12.07.2011 12:12:17
|
 |
 |
:) Ну вот. Засшпыняли сикритарщу. Тожэ сбежыт. Ждите , скора дирик придет про статистику вапрос выяснять...)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.07.2011 12:23:44
|
 |
 |
а я смотрю, бухгалтера очень добрые, отзывчивые и понимающие люди... *** Вам уже много людей отзывчиво и с пониманием дали дельный совет, но Вы же его не слышите. Наймите профессионала, дешевле будет. Или Вы из тех, которые лечатся по интернету ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:27:00
|
 |
 |
можно подумать, если вы узнаете КАКИЕ, то возьмете и сделаете их)) __________________________________________________.. ___ возмет и сделает, сектретарши как всегда самые знающие и вумные, из-зи таких,,,,,, обычно и бегут куда глаза глядят
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
12.07.2011 12:27:00
|
 |
 |
предложите определенную плату , я думаю,желающие будут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:46:14
|
 |
 |
Ай што там делать? Делайте сами. Цифиры с потолка. Прокатит...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|