| |
|
|
| |
|
|
Вопросы-ответы
13.07.2011 14:28:16
|
 |
 |
Почитав на досуге задаваемые тут вопросы и ответы на них, пришел к выводу, что у 90% бухов нет ни Бизнес-Инфо ни Консультанта. Возникает вопрос - или просто руководство жмется на покупку, или цена на эти системы высоковата? Как думаете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 16:44:51
|
 |
 |
сколько стоит весь комплект? ___________________ полный бел. комплект сетевой в этом месяце уже 1315000 рублей.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
13.07.2011 16:51:37
|
 |
 |
у меня консультант полный, поэтому дорогой. В нем неплохая юридическая подборка консультаций и разъяснений. Если чисто бухгалтерский раздел- да он дешевле. да и для бухгалтера может и гл.бухинфо лучше. Но я предпочитаю полную версию. тк. если нет юриста, то сам и юрист.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:02:03
|
 |
 |
Мне тоже из целей экономии директор не продлил подписку на бизнес-инфо. Честно говоря берет зло. Не скажу что мы уж такие бедненькие и не смогли бы вытянуть. Просто он для себя решил, что на чем-то пора экономить и начал с бухгалтерии (где один бухгалтер, штат 11 человек, 3 вида деятельности). Интернет помогает, но когда куча дел, просто нет времени, а там все новости и изменения всегда своевременно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:06:13
|
 |
 |
Вопрос очень не корректный. Доходы у всех разные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 17:13:12
|
 |
 |
главбух-инфо мне больше Консультанта нравится. больше информации и меню удобное ______________________________ там больше бла-бла-бла (мнения зарабатывающих «коментированием» себе на жизнь и при этом не парясь, что иногда их мнение совсем далеко от «правильного», а на основе его кто-то может принять решение). Если СПС нужна только бухгалтеру и по большей части для решения бухгалтерских, кадровых и незавернутых юридических вопросов, то главбух-инфо вполне комфортная программа. Если же предприятие многопрофильное и бухгалтер там не на все руки мастер, а каждый КАЧЕСТВЕННО занимается СВОИМ делом, то нужен Консультант (полный). Что касается стоимости, то каждый зарабатывает как может, в том числе и собственники СПС. И каждый из нас делает выбор, покупать ему тот или иной продукт или нет.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
13.07.2011 17:57:09
|
 |
 |
поставили демо версию главбух инфо - заметно тормозит, оперативки 1 Гб. Консультант+ спокойно работает, быстро. Знающие люди конечно подскажут поставить планку памяти побольше, тока для моего компа уже не найти (слегка пробовал искать), зато это способ сказать шефу что надо комп новый купить )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 18:02:35
|
 |
 |
а мне нравится в интернете искать, открывается сто пятьдесят сайтов об одном и том же, трудно что-то найти и бух. проводок нет.
Беларусь
|
 |
 |
Настя
14.07.2011 8:55:38
|
 |
 |
А у меня Эксперт. Стоял Консультант, но очень неоправданно дорого. Поначалу было непривычно работать в Эксперте, но сейчас привыкла и гораздо больше нравится. За 2 месяца обновление стоит 550 000. Есть и теория, и много аналитики как для ГБ, так и для юриста.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|