...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
внутреннее совместительство 14.07.2011 12:15:58
подскажите, водитель получает оклад 470 000 руб. + внутреннее совместительство 0,5 - грузчик 240 000 руб. Итого 710 000 руб. налоги платим от 710 000. в свете индексации и доплат налогов от МЗП , нужно доначислять налоги отдельно по водителю и грузчику или при внутреннем совместительстве правильн налоги от 710 000 руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 12.09.2011 12:13:57
Вряд ли у вас совместительство. Скорее всего совмещение. Ведь он не только ездит, но и грузит и всё это в течении 8-ми часов. Так что здесь доплата за совмещение. Считаем вместе.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:38:35
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:39:54
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать
___________
прошу прощение - за совмещение, а не за совместительство
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru