подскажите, водитель получает оклад 470 000 руб. + внутреннее совместительство 0,5 - грузчик 240 000 руб. Итого 710 000 руб. налоги платим от 710 000. в свете индексации и доплат налогов от МЗП , нужно доначислять налоги отдельно по водителю и грузчику или при внутреннем совместительстве правильн налоги от 710 000 руб.
Вряд ли у вас совместительство. Скорее всего совмещение. Ведь он не только ездит, но и грузит и всё это в течении 8-ми часов. Так что здесь доплата за совмещение. Считаем вместе.
Беларусь
"Анонимно"12.09.2011 14:38:35
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать
Беларусь
"Анонимно"12.09.2011 14:39:54
но оплата за совместительство не входит в сумму, которую нужно сравнивать с мзп, поэтому оклад все равно нужно повышать ___________ прошу прощение - за совмещение, а не за совместительство