...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.07.2011 14:04:05

В Беларуси будут отпущены «замороженные» на месяц цены на социально значимые товары. Об этом сообщил директор департамента ценовой политики Минэкономики Игорь Фомин на пресс-конференции в Минске 14 июля.
http://www.news.open.by/economics/57755
----------------------------------------------
Цены-цены:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=C21100495
ПЕРЕЧЕНЬ
социально значимых товаров, цены на которые регулируются Министерством экономики на срок не более 90 дней
1. Рыба живая.
2. Рыба свежемороженая (кроме деликатесных).
3. Сельдь соленая.
4. Сыры из коровьего молока твердые и мягкие.
5. Крупа: перловая, ячневая, овсяная.
6. Хлопья овсяные без вкусовых и иных добавок.
7. Свежие: огурцы, помидоры, яблоки, бананы, лимоны, апельсины.
8. Кофе, чай.
9. Соль поваренная пищевая (кроме соли пищевой морской).
10. Субпродукты из говядины и свинины первой и второй категории, из мяса кур и цыплят.
11. Вареные колбасы, сосиски.
12. Кровяные и ливерные колбасы.
13. Синтетические моющие средства.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 19.07.2011 13:20:34
В Латвии покупала тоже местного пр-ва типа. Красная в вакууме. Вкус отличается.
_____________________________________

:) Не спорю, не спорю. Шпроты там тожэ ни сравнить.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:02:42
А Сантовская красная рыбка в вакууме? Как гниль внутри! Гадость какая. А цена ноне 48 тыщ. За гнилье. Хай сами едят.
___________________
А знаете - кто там хозяин? Доверенное лицо АГЛ на президентских выборах - путаю фамилию - Моша(е)нский. Фактически и хозяин пропиаренного донельзя ОАО «Савушкин продукт». Вот он, наш 1-й отечественный олигарх.
Куда там всяким там околопрезидентским Трайплам. Вот уже и объединенная молочная корпораци на подходе, кто следит за СМИ - знает. Основные предприятия Борестской и Минской оюласти - под него. И аж 25 процентов акций - в госсобственности, не сомнневаюсь -- скоро нуль
Вот он, наш, родной белорусский Абрамович. Нужна приватизация - пажалста. В РФ хоть видимость приватизации соблюдали - чеки, залоговые аукционы. У нас .... .
Очень дурные мысли...
А методы, качество продукции (говорят - см. выше) у предполагаемого олигарха - все чисто по российски.
И чего то Абрамович к нам в Минск зачастил ...
Мабыць напоят нас и молочком в вакуумной упаковке упомянутого выше качества.
Беларусь
НММ 19.07.2011 14:07:06
Претензий по рыбе - не принимаю! :)))
За олигархов - не отвечаю! :)))
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:35:49
А знаете - кто там хозяин? Доверенное лицо АГЛ на президентских выборах - путаю фамилию - Моша(е)нский. Фактически и хозяин пропиаренного донельзя ОАО «Савушкин продукт». Вот он, наш 1-й отечественный олигарх.
Куда там всяким там околопрезидентским Трайплам. Вот уже и объединенная молочная корпораци на подходе, кто следит за СМИ - знает. Основные предприятия Борестской и Минской оюласти - под него. И аж 25 процентов акций - в госсобственности, не сомнневаюсь -- скоро нуль
Вот он, наш, родной белорусский Абрамович. Нужна приватизация - пажалста. В РФ хоть видимость приватизации соблюдали - чеки, залоговые аукционы. У нас ...
_____________________
Ик! А с какого-такого перепугу МошЕнскому Савушкин продукт дарите?
Думаю - не трэба ему. Сидит себе чел на вилле в Италии и считает убытки. На сегодняшний день несут убытки.
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:20:03
а с какого числа отменят то???
Все говорят - отменяем, отменяем. А когда - не говорят!
Когда, а?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 15:27:31
Удачливая Любовница 19.07.2011 13:15:49

Дык подкрашенная она краской красной была, на ацетоне. А ацетон гнили помеха. Вот и сохранилась хорошо. А на вкус как была красна рыбка? А? :-)))
___________________________________________

:) На фкус была фкусна. Я типерь умру? Мы фсе умрем? А? )))
__________________________________________-
да ни....чуток просрёшся
Беларусь
НММ 19.07.2011 15:46:26
«Анонимно» 19.07.2011 15:27:31
да ни....чуток просрёшся
= = =
NO COMENT...
Беларусь
Удачливая Любовница 19.07.2011 16:12:10
:) Да. Капец.
Беларусь
иволга 19.07.2011 16:29:33
Анонимно« 19.07.2011 14:02:42
----
да-да
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:11:08
жить становится все лучше и лучше
Беларусь
Недвижимость 20.07.2011 13:28:49
В какой бюджет платим? Республиканский или местный?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 19:07:11
10. Субпродукты из говядины и свинины первой и второй категории, из мяса кур и цыплят.
----------
Сегодня увидела в прдаже «сердечки куриные» цена 20180 руб. за кг. No comment.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru