| |
|
|
| |
|
|
Ната
14.07.2011 14:50:00
|
 |
 |
директор хочет выплачивать з/п с 15 по 20 число...аргументируя что нет денег и в один день всем нельзя выплатить.......на мои доводы,что это нарушение - смотрит большими глазами...как на больную
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 18:52:59
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=244425
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 21:59:41
|
 |
 |
а что вам мешает установить срок 21, а выплачивать с 15 по 21? за это точно не штрафуют, раньше установленного дня можно выплачивать, позже нельзя...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
14.07.2011 23:18:29
|
 |
 |
Анонимно« 14.07.2011 21:59:41 а что вам мешает установить срок 21, а выплачивать с 15 по 21? за это точно не штрафуют, раньше установленного дня можно выплачивать, позже нельзя... ___ Аноним, не пишите чушь, именно за это и штрафуют. Автор, скажите директору, чтоб не занимался ерундой, зарплата должна быть выплачена в определенный день или в определенные дни, если она платится дважды в месяц. С-по это не определенные дни, это период.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
14.07.2011 23:22:54
|
 |
 |
ГМИ 14.07.2011 15:54:23 вообще интересно, как бы суд посчитал дни просрочки если есть несвоевременная выплата з/п с начала периода или с конца. ____ считать вообще удобнее с начала, но откуда не считать выйдет одинаково
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|