...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 14.07.2011 14:50:00
директор хочет выплачивать з/п с 15 по 20 число...аргументируя что нет денег и в один день всем нельзя выплатить.......на мои доводы,что это нарушение - смотрит большими глазами...как на больную
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 18:52:59
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=244425
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 21:59:41
а что вам мешает установить срок 21, а выплачивать с 15 по 21? за это точно не штрафуют, раньше установленного дня можно выплачивать, позже нельзя...
Беларусь
Юра 14.07.2011 23:18:29
Анонимно« 14.07.2011 21:59:41

а что вам мешает установить срок 21, а выплачивать с 15 по 21? за это точно не штрафуют, раньше установленного дня можно выплачивать, позже нельзя...
___
Аноним, не пишите чушь, именно за это и штрафуют.
Автор, скажите директору, чтоб не занимался ерундой, зарплата должна быть выплачена в определенный день или в определенные дни, если она платится дважды в месяц.
С-по это не определенные дни, это период.
Беларусь
Юра 14.07.2011 23:22:54
ГМИ 14.07.2011 15:54:23

вообще интересно, как бы суд посчитал дни просрочки если есть несвоевременная выплата з/п с начала периода или с конца.
____
считать вообще удобнее с начала, но откуда не считать выйдет одинаково
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru