...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.07.2011 13:26:36
Кто владеет информацией, какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? И карточки каких банков, выпущенные ранее (до апреля 2011г.), сейчас работают за границей и какие по ним лимиты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 10:28:42
Olga V 20.07.2011 9:25:17

а по какому курсу это красота снималась?)))))
***
Она ж не снималась, а использовалась для расчетов. Обычно красота получается по курсу обменников.
А моя карточка в конце мая меня опозорила в кафешке. Как раз попала на период, когда запретили расчеты, а я не знала.
_________________________________
Я думаю далеко не по курсу нашего обменника..а если по курсу, то с приличной комиссией
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:44:12
Как раз-таки по курсу обменника + 10% комиссия (Белгазпром).
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:56:33
Премиум-клиент в БПС-банке это (если я правильно понял)
либо 3 месячных зарплаты больше 3 млн. чистыми
либо 3 месячные безнальные суммарные оплаты более 1 млн.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru