Кто владеет информацией, какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? И карточки каких банков, выпущенные ранее (до апреля 2011г.), сейчас работают за границей и какие по ним лимиты?
а по какому курсу это красота снималась?))))) *** Она ж не снималась, а использовалась для расчетов. Обычно красота получается по курсу обменников. А моя карточка в конце мая меня опозорила в кафешке. Как раз попала на период, когда запретили расчеты, а я не знала. _________________________________ Я думаю далеко не по курсу нашего обменника..а если по курсу, то с приличной комиссией
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 10:44:12
Как раз-таки по курсу обменника + 10% комиссия (Белгазпром).
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 12:56:33
Премиум-клиент в БПС-банке это (если я правильно понял) либо 3 месячных зарплаты больше 3 млн. чистыми либо 3 месячные безнальные суммарные оплаты более 1 млн.