...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 20.07.2011 11:22:43
ААААА! Люди миленькие! Спасите!!! Работаю в 1с себе, и тут черт меня дернул зайти в «управление бухгалтерскими итогами» и пстрыкнуть на «Полный перерасчет итогов», а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать. И бац! Програма закрылась сама! Захожу - оборотки нет воообще, выручку посчитать не могу, все куда-то делось!!!! Помогите, куда нажать, чтоб все вернулось???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 12:45:41
И БОЛЬШЕ НЕ ПСТРЫКАЙТЕ!
Беларусь
Автор 20.07.2011 13:22:39
Никогда, это точно!)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru