...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
манекены 21.07.2011 17:18:22
Помогите определиться, а то от жары мозг плавится. Мы - оптовики, занимаемся одеждой. Приобрели манекены. На данный момент перепродажа этих манекенов не предполагается, но все возможно. Пока что эти манекены будут лежать на складе, а потом мы их передадим во временное пользование в сторонний розничный магазин, который закупает и продает нашу одежду. Вопросы:
1. На какой счет повесить манекены: 10.9 (по стоимости проходят)? или может 07 (манекены - это торговое оборудование)? Варианты?
2. Какой договор оформить с магазином на эти манекены? Смысл в том, что магазин покупает у нас одежду и выставляет ее у себя в фирменной секции, сделанной специально под нас. Но вот на витрину манекены мы должны предоставить им сами, бесплатно, с последующим возвратом. Посоветуйте по форме договора.
3. Как правильно оформить накладную на передачу манекенов?
4. Что с проводками по передаче манекенов?
Поговорите со мной. :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 22.07.2011 11:19:02
а передачу проводкой Д10.сусч-в безв польз-К10.9
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:22:02
А если у меня по учетной политике износ на 10/9 начисляется 100% при вводе в эксплуатацию? По какой стоимости я должна отразить в ТТН при передаче магазину? Остаточной то стоимости нет.
Беларусь
Тутэйшы 22.07.2011 11:24:04
у вас нет остаточной. но есть учетная (приобретения) -по ней и отгружаете.
Беларусь
Юра 22.07.2011 11:26:30
«Анонимно» 22.07.2011 11:12:32
А Юрий никогда бесплатно грамотный вариант не посоветует. Видите опять цену своим знаниям набивает
___
анонимчик, цену набивать нужно тебе, мне это ни к чему.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru