| |
|
|
| |
|
|
манекены
21.07.2011 17:18:22
|
 |
 |
Помогите определиться, а то от жары мозг плавится. Мы - оптовики, занимаемся одеждой. Приобрели манекены. На данный момент перепродажа этих манекенов не предполагается, но все возможно. Пока что эти манекены будут лежать на складе, а потом мы их передадим во временное пользование в сторонний розничный магазин, который закупает и продает нашу одежду. Вопросы: 1. На какой счет повесить манекены: 10.9 (по стоимости проходят)? или может 07 (манекены - это торговое оборудование)? Варианты? 2. Какой договор оформить с магазином на эти манекены? Смысл в том, что магазин покупает у нас одежду и выставляет ее у себя в фирменной секции, сделанной специально под нас. Но вот на витрину манекены мы должны предоставить им сами, бесплатно, с последующим возвратом. Посоветуйте по форме договора. 3. Как правильно оформить накладную на передачу манекенов? 4. Что с проводками по передаче манекенов? Поговорите со мной. :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
22.07.2011 11:19:02
|
 |
 |
а передачу проводкой Д10.сусч-в безв польз-К10.9
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:22:02
|
 |
 |
А если у меня по учетной политике износ на 10/9 начисляется 100% при вводе в эксплуатацию? По какой стоимости я должна отразить в ТТН при передаче магазину? Остаточной то стоимости нет.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
22.07.2011 11:24:04
|
 |
 |
у вас нет остаточной. но есть учетная (приобретения) -по ней и отгружаете.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
22.07.2011 11:26:30
|
 |
 |
«Анонимно» 22.07.2011 11:12:32 А Юрий никогда бесплатно грамотный вариант не посоветует. Видите опять цену своим знаниям набивает ___ анонимчик, цену набивать нужно тебе, мне это ни к чему.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|