| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 15:36:03
|
 |
 |
Забыли положить платежку в банк на налог сегодня. Есть еще какой-то выход? И какой будет штраф, если мы заплатим в понедельник?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 17:37:26
|
 |
 |
О, господи! У кого есть нормативка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 19:44:05
|
 |
 |
Fa, учредитель свободно может пополнять счет своего ЧУПа, не говорите того, о чем не знаете наверняка.
Беларусь
|
 |
 |
SW
22.07.2011 21:41:37
|
 |
 |
Может в ЧУПе пополнять счет учредитель
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.07.2011 9:04:03
|
 |
 |
Все-таки нет ли у кого нормативки, может ли учредитель заплатить наличными налог на фирму, и как это правильно провести ? Он же не пополнял счет, а сразу ч/з сберкассу внес налог. Это как оформить? Авансовый оформляется только с работником предприятия? Если у нас ЧПУП (по 302 Указу, упрощенка, без НДС,нет бух учета, только книга доходов и расходов.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.07.2011 13:10:40
|
 |
 |
Все-таки нет ли у кого нормативки, Это как оформить? Авансовый оформляется только с работником предприятия? -------------------------
Учебник по бух. учету для начала почитайте. И забудьте вы про 302 Указу упрощенка, Там только льгота при создании, остальное все как всем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|