...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 15:36:03
Забыли положить платежку в банк на налог сегодня. Есть еще какой-то выход? И какой будет штраф, если мы заплатим в понедельник?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 17:37:26
О, господи! У кого есть нормативка?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 19:44:05
Fa, учредитель свободно может пополнять счет своего ЧУПа, не говорите того, о чем не знаете наверняка.
Беларусь
SW 22.07.2011 21:41:37
Может в ЧУПе пополнять счет учредитель
Беларусь
"Анонимно" 24.07.2011 9:04:03
Все-таки нет ли у кого нормативки, может ли учредитель заплатить наличными налог на фирму, и как это правильно провести ? Он же не пополнял счет, а сразу ч/з сберкассу внес налог.
Это как оформить? Авансовый оформляется только с работником предприятия?
Если у нас ЧПУП (по 302 Указу, упрощенка, без НДС,нет бух учета, только книга доходов и расходов.)

Беларусь
"Анонимно" 24.07.2011 13:10:40
Все-таки нет ли у кого нормативки, Это как оформить? Авансовый оформляется только с работником предприятия?
-------------------------

Учебник по бух. учету для начала почитайте. И забудьте вы про 302 Указу упрощенка, Там только льгота при создании, остальное все как всем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru