...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 25.07.2011 14:56:52
Подскажите как быть!!! в пятницу 22.07 по кас.аппарату не пробили 110 мил, но в банк сдали. Что делать? Может сегодня 25.07 пробить по кассе? Что бывает за такое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 26.07.2011 10:02:22
Хватаюсь за голову.
-------------------------------
:) Нинада. ))) В одной конторе занадта вумные иканамисты софрмировали реестр розничных цен с рублями, без округления до 10 рублей. И положили эти реестры в розничных точках на Жданах. Кассиры, не мудрствуя лукаво, шарашили по кассе эти цены целЬный месяц, вот как-то ж умудрялись они с покупателей получить купюры номиналом меньше 10 рублей.))) Очень сильно хотелось потребовать от них, чтобы сдали в центральную кассу 1,2,5,7 рублей, благо, что Жданы далековато, лениво ехать было. )))))
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 10:10:25
За определенную сумму с мастером можно договориться. Выпишите приходник. Правда, при ремонте , он должен снимать показания счетчиков и прикладывать к акту. Но можно наплести чего-нибудь( он сам посоветует).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru