| |
|
|
| |
|
|
Касса
25.07.2011 14:56:52
|
 |
 |
Подскажите как быть!!! в пятницу 22.07 по кас.аппарату не пробили 110 мил, но в банк сдали. Что делать? Может сегодня 25.07 пробить по кассе? Что бывает за такое?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
26.07.2011 10:02:22
|
 |
 |
Хватаюсь за голову. ------------------------------- :) Нинада. ))) В одной конторе занадта вумные иканамисты софрмировали реестр розничных цен с рублями, без округления до 10 рублей. И положили эти реестры в розничных точках на Жданах. Кассиры, не мудрствуя лукаво, шарашили по кассе эти цены целЬный месяц, вот как-то ж умудрялись они с покупателей получить купюры номиналом меньше 10 рублей.))) Очень сильно хотелось потребовать от них, чтобы сдали в центральную кассу 1,2,5,7 рублей, благо, что Жданы далековато, лениво ехать было. )))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 10:10:25
|
 |
 |
За определенную сумму с мастером можно договориться. Выпишите приходник. Правда, при ремонте , он должен снимать показания счетчиков и прикладывать к акту. Но можно наплести чего-нибудь( он сам посоветует).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|