...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 26.07.2011 9:46:26
Открываем производство, это третий вид деятельности после розницы и опта, а я производство учила лишь в институте 10 лет назад и уже подзабыла, подскажите кто знает. Д 43 К40 по плановой стоимости. По этой же цене продаем товар Д45 К43. Не могу сообразить как доход определить если производство затянулось на 2 месяца и оплаты еще нет. Дождаться выручки, списать фактическую с-ть Д40 К20, а что дальше???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Натала 26.07.2011 12:49:56
Елена а это случайно у вас не НМА - ваши ТУ? У нас то учетная копия - сделали за недели полторы...
Беларусь
Елена 26.07.2011 13:19:15
В 1С корректировка себестоимости продукции делается автоматом документом «закрытие месяца» обычно.
___________________________
Это делается когда выручка придет?
Беларусь
Елена 26.07.2011 13:51:27
если выручка будет поступать несколько месяцев по копейкам, я должна каждый месяц делать это отклонение?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru