Открываем производство, это третий вид деятельности после розницы и опта, а я производство учила лишь в институте 10 лет назад и уже подзабыла, подскажите кто знает. Д 43 К40 по плановой стоимости. По этой же цене продаем товар Д45 К43. Не могу сообразить как доход определить если производство затянулось на 2 месяца и оплаты еще нет. Дождаться выручки, списать фактическую с-ть Д40 К20, а что дальше???
Елена а это случайно у вас не НМА - ваши ТУ? У нас то учетная копия - сделали за недели полторы...
Беларусь
Елена26.07.2011 13:19:15
В 1С корректировка себестоимости продукции делается автоматом документом «закрытие месяца» обычно. ___________________________ Это делается когда выручка придет?
Беларусь
Елена26.07.2011 13:51:27
если выручка будет поступать несколько месяцев по копейкам, я должна каждый месяц делать это отклонение?