...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 9:50:00
Как расчитать сколько реально платить бухгалтеру? : Небольшая стабильная, компания,(6-чел.),услуги. Приходы: три-четыре договора в месяц, 8-10-исходящих платёжек. Занятость не более 8-9 часов в месяц. Предлагаем 6000000 руб. в месяц, почасовая оплата, из расчёта занятости 10 часов в месяц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 12:20:59
Умиляют работодатели, которые рассчитывают загруженность бухгалтера человекочасами.
Бухгалтер (грамотный) - это не оператор ПЭВМ. Если Вам нужен человек, который десять часов в месяц будет вносить в компьютер ваши приходы, а остальное время ни о чем не думать и ни за что не отвечать, то, наверное, да - 57 долларов - нормальная зарплата.
Только чаще всего от буха тербуется ещё и постоянный контроль за финансовым состоянием организации, прогнозы на перспективу, следить за изменениями законодательства. А если ваш налоговый инспектор или инспктор из ФСЗН позвонит, споросит уточнить что-либо, Вы ответите ему, что ваш бух уже свои десть часов отработал? Моё личное мнение, что у нормального бухгалтера рабочий день ненормирован, даже если это совместительство.
Беларусь
Автору 28.07.2011 12:23:10
Напишите на эл.адрес, обсудим.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:26:15
Заработная плата буха на подработке 7-15 долл в час Договаривайтесь. Не надо считать зп на подработке, исходя из предполагаемой зп на полном рабочем дне. На подработке бух кофе по часу не пьет и в интернете не трындит....
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 12:32:45
Вот-вот сначала дирик говорит что объем работы маленький,а потом обижается что бухгалтер за его 3 копейки редко появляется.А где приехать на часок,там и часа 3-4 угробишь плюс дорога
Беларусь
Валентина 28.07.2011 13:03:52
Мне очень нравиться, когда работодатель сам определяет количество рабочих часов бухгалтера для определения заработной платы.Так и хочется сказать, так может сам директор будет вести бухучет в течение 10 часов в месяц и решать все вопросы.И деньги сэкономит, и вложится в отведенный интервал времени. Бухгалтера же не станочники, не швеи и т.д., где можно посчитать и нормы времени на выполнение отдельных операций и определить расценки за выполненные работы.А читать нормативные документы может ночью или на основной работе?
Беларусь
Однокий Лыжник 28.07.2011 13:09:09
Привет, Лева.

Забеспокоил тебя твой бывший сотрудник по СофтИнформ Минск 1997-1998 гг. А именно, Турчинович Леонид, главный бухгалтер.
Возникла необходимость в справках с мест предыдущей работы. (кем, когда, сколько). В том числе - с СофтИнформ, СофтИнформ-Сервис, СофтИнформ-Бизнес. Очень нужно.
Поскольку какое то время назад налоговая служба пыталась вызвать меня на разговор по поводу СофтИнформ, есть основания полагать, что эти твои фирмы еще живы.
Если это действительно так, сделай одолжение – поспособствуй в получении справочек – как и с кем связаться, либо со мной свяжутся. Не хотелось бы разыскивать эти фирмы через госорганы.
Если закрыты - сообщи, пожалуйста. Буду работать через архивы.

Мой телефон мобильный +375 29 559 87 78


Заранее благодарен.

Как расчитать сколько реально платить бухгалтеру? : Небольшая стабильная, компания,(6-чел.),услуги. Приходы: три-четыре договора в месяц, 8-10-исходящих платёжек. Занятость не более 8-9 часов в месяц. Предлагаем 6000000 руб. в месяц, почасовая оплата, из расчёта занятости 10 часов в месяц.

Е ж мое ж. Приходы - платежи - это ж операторская работа, не требующая высокой квалификации.А когда их немного, да операции однотипны - поручаем это своему сотруднику. Дергать совместителя-бухалтера для этого и платить из расчета 6 000 000 ???
Вначале берете квалифицированного буха (бухфмрму), чтоб он вам систему построил, отладил, описал, задокументировал. Это первоначальная инвестиция - это время и деньги. Дальше - само пойдет. От буха со стороны дальше - только поддержка системы, косультации, закрытие месяца. Квалифицированный достойно оплачивыемый, действительно главбуховский труд.
Тогда уже для небольшой стабильной фирмы, где только услуги, - может и достаточно будет 10 часов в месяц. А вообще то Интернет вопросы-ответы да в таких интересных областях как организация и оплата труда , где много нюансов, малопродуктивны. Необходимо независимое обследование.

Беларусь
Одинокий лыжник 28.07.2011 13:18:39
Прошу прощения за неаккуратность. Как Вы понимаете, первая часть сообщения попала в текст случайно.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:19:35
ну про работу простого буха на участке - написано, а кто будет делать работу главного буха, расчет налогов, доку всякте - регистры для этого, сдача отчетности всякой? Его ЗП тоже будете так расчитывать? А как вы можете определить сколько для этого надо времени?
Беларусь
Удачливая Любовница 28.07.2011 13:22:27
:)Одинокий лыжник, м-да. Спалился по полной программе...
Беларусь
Я 28.07.2011 13:27:29
А я бы к вам ни за сколько не пошла. С таким началом разговора его и продолжать не хочется )))
Беларусь
Анна 28.07.2011 13:33:08
И я бы тоже не пошла
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:36:43
И я бы тоже не пошла
--------------------

А кто вы? Представтесь пожалуйста:))
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:40:15
Я 28.07.2011 13:27:29
=================Дэушка смяните ник, кали не ошибаюсь вам уже говорили шо есть обладатель сего на сайте. Пощадите мой мозг а то ен уже устал отслеживать якого рода автор текста и начинает виснуть))))
Беларусь
Я 28.07.2011 13:40:52
Я - бухгалтер, аудитор и специалист, ценящий свои услуги по ведению бухучета
Беларусь
Vera 28.07.2011 14:03:52
А Вы ищите бухгалтера? на подработку к Вам можно?
Беларусь
Лиша 28.07.2011 14:15:26
Да я сейчас брала небольшую фирмы на подработку за 1 млн. (упрощенка). Дешевле нет смысла,работа и так есть, часы я несчитала, просто дешевле не работаю. Хотя кто-то работает за 50 $.
Беларусь
К автору 28.07.2011 14:32:25
А почему вы в бух фирму не обращаетесь?
Беларусь
мимоходом 28.07.2011 14:40:27
В 2010 расценки в бухг.фирмах начинались от 500 000 руб. в месяц. Не знаю, как сейчас, ну уж точно не меньше. А автор хочет за 340 000, да что б первичку вел глав.бух))
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:45:16
8-10 часов непрерывного труда? А если глав.бух. не совместитель, то с 9 до 18 он непрерывно работает? Без обеда, без перерывов на отдых (на тот же бухбай, в конце-то концов)? И все это за 6000000? Неправильный подход к оценке труда бухгалтера в принципе.
Беларусь
К автору 28.07.2011 14:48:36
А автор хочет за 340 000А автор хочет за 340 000
==============================
Хотеть, еще не значит получить. Мое мнение, бух фирма лучший выход. Автор, ау, а вы участвуете в дискуссии?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru