...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учредитель 28.07.2011 21:01:46
Я учредитель ООО. Хочу открыть вторую фирму формы ЧУП на себя же, чтобы перепродавать материалы и на надбавке пробовать зарабатывать. Есть ли такие же охотники? И какие могут быть «подвоные камни»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Учредитель 03.08.2011 11:43:03
Ребята, а в нормативке что-нибудь подобное кто-нибудь встречал?
Беларусь
Эд 03.08.2011 11:48:40

Ребята, а в нормативке что-нибудь подобное кто-нибудь встречал?
----------------------------
Что именно, что? Про ДФР и аффилов? :)
Беларусь
БТР 03.08.2011 12:58:40
Открывайте, не бойтесь. Все стройки давно открыли такие ЧУПы-вы уже опоздали. Теперь производители белорусские не хотят продавать с целью для перепродажи, а на импорт нет валюты.
Беларусь
Сергей 03.08.2011 13:16:24
Делайте, только составьте протокол собрания участников ООО утверждающий эту сделку в установленном законодательством и уставом ООО порядке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru