Я учредитель ООО. Хочу открыть вторую фирму формы ЧУП на себя же, чтобы перепродавать материалы и на надбавке пробовать зарабатывать. Есть ли такие же охотники? И какие могут быть «подвоные камни»?
Ребята, а в нормативке что-нибудь подобное кто-нибудь встречал?
Беларусь
Эд03.08.2011 11:48:40
Ребята, а в нормативке что-нибудь подобное кто-нибудь встречал? ---------------------------- Что именно, что? Про ДФР и аффилов? :)
Беларусь
БТР03.08.2011 12:58:40
Открывайте, не бойтесь. Все стройки давно открыли такие ЧУПы-вы уже опоздали. Теперь производители белорусские не хотят продавать с целью для перепродажи, а на импорт нет валюты.
Беларусь
Сергей03.08.2011 13:16:24
Делайте, только составьте протокол собрания участников ООО утверждающий эту сделку в установленном законодательством и уставом ООО порядке.