...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 12:00:57
Такая ситуация: директор(он же хозяин) раздал всем сотрудникам карточки МТС и списывал телефонные разговоры на затраты.
Собираясь продавать фирму, он уволил всех сотрудников, но карточки не переоформлял. 2 месяца счета МТС приходили на фирму. Сейчас фирма продана, директор ждет окончательного расчета. Могу ли я стоимость телефонных разговоров уже уволенных сотрудников вычесть из з/п этого директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 02.08.2011 14:36:08
ребята так можно просто удержать или это только по личному заявлению? что я этим нарушаю?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:16:44
ПОПРОБУЙТЕ РЕШЕНИЕМ учредителя (нового собственника) удержать всё что считаете нужным! Что б инициатива не от вас исходила, а типа учред. решил. Если дирик не будет возбухать - то усё ок, но если пойдёт в суд - то заплатите по средней за все дни невыплаты. Нужно у юрстов спросить... А, вообще, лучше конечно заявление от него - бывшего директора. Мот с ним не рассчитались..?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru