| |
|
|
| |
|
|
Буду откровенной!
03.08.2011 8:58:06
|
 |
 |
Можно ли сейчас устроится гл.бухом в честную фирму,или у всех «рыло в пушку» в большей или меньшей степени? Но от этого степень наказуемости не меньше!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухкрафт
03.08.2011 10:45:44
|
 |
 |
Это какая ИМНС нас мониторила?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:51:58
|
 |
 |
Автору! Честные фирмы есть! и их достаточно много. если, конечно, не считать подделки подписей на доверенностях (что недоказуемо) и прочую мелочевку. Ищите и найдете! А поработав на «белой» фирме, уходить уже не захочется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 11:56:37
|
 |
 |
Ошибки могут быть у всех предприятий не зависимо от формы собственности!
Беларусь
|
 |
 |
->Автору
03.08.2011 12:18:23
|
 |
 |
А что Вы имеете ввиду «рыло в пушку»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 18:40:19
|
 |
 |
вопрос даже не в честности, а в том, чтобы руководитель понимал все моменты и адекватно реагировал на ситуации- это очень важно, а по поводу нарушения законодательства - иногда нарушаешь вынужденно
Беларусь
|
 |
 |
Колян
05.08.2011 9:32:58
|
 |
 |
Зубов бояться - без минета остаться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 9:52:17
|
 |
 |
у нас если вообще ничего не нарушать - бизнеса не бут никакого
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
05.08.2011 9:57:00
|
 |
 |
авторр 03.08.2011 10:32:10
Хильда, я не работала бух.в 90x. ================= Да вы, походу, вааще не работали. И бухом в том числе. Только не начинайте махать своей трудовой. РАБОТАТЬ и иметь запись в трудовой - ОЧЕНЬ разные вещи.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
05.08.2011 9:57:59
|
 |
 |
степень наказуемости у нас не находится в зависимости от «честности» фирмы. Скорее, кто больше отстегнул, тот и меньше наказуем. ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
Буду откровенной!
05.08.2011 10:02:00
|
 |
 |
Я искренне сожалею о начатой теме, если вы хотите рассуждать-рассуждайте,я не участвую. Хильда 05.08.2011 9:57:00 Успокойтесь, ничем я не махаю!
Беларусь
|
 |
 |
Буду откровенной!
05.08.2011 10:03:20
|
 |
 |
Не хочу быть троллем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 10:08:01
|
 |
 |
и бухгалтером не хочу?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|