...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Буду откровенной! 03.08.2011 8:58:06
Можно ли сейчас устроится гл.бухом в честную фирму,или у всех «рыло в пушку» в большей или меньшей степени? Но от этого степень наказуемости не меньше!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 03.08.2011 10:45:44
Это какая ИМНС нас мониторила?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:51:58
Автору! Честные фирмы есть! и их достаточно много. если, конечно, не считать подделки подписей на доверенностях (что недоказуемо) и прочую мелочевку. Ищите и найдете! А поработав на «белой» фирме, уходить уже не захочется.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 11:56:37
Ошибки могут быть у всех предприятий не зависимо от формы собственности!
Беларусь
->Автору 03.08.2011 12:18:23
А что Вы имеете ввиду «рыло в пушку»?
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 18:40:19
вопрос даже не в честности, а в том, чтобы руководитель понимал все моменты и адекватно реагировал на ситуации- это очень важно, а по поводу нарушения законодательства - иногда нарушаешь вынужденно
Беларусь
Колян 05.08.2011 9:32:58
Зубов бояться - без минета остаться!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:52:17
у нас если вообще ничего не нарушать - бизнеса не бут никакого
Беларусь
Хильда 05.08.2011 9:57:00
авторр 03.08.2011 10:32:10

Хильда, я не работала бух.в 90x.
=================
Да вы, походу, вааще не работали. И бухом в том числе.
Только не начинайте махать своей трудовой. РАБОТАТЬ и иметь запись в трудовой - ОЧЕНЬ разные вещи.
Беларусь
Семечка 05.08.2011 9:57:59
степень наказуемости у нас не находится в зависимости от «честности» фирмы. Скорее, кто больше отстегнул, тот и меньше наказуем. ИМХО
Беларусь
Буду откровенной! 05.08.2011 10:02:00
Я искренне сожалею о начатой теме, если вы хотите рассуждать-рассуждайте,я не участвую.
Хильда 05.08.2011 9:57:00 Успокойтесь, ничем я не махаю!
Беларусь
Буду откровенной! 05.08.2011 10:03:20
Не хочу быть троллем.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:08:01
и бухгалтером не хочу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru