...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.08.2011 16:49:23
Сижу в шоке! Вызывают в ментовку: на бывшей работе пропала пачка накладных. Я акта приема-передачи не подписывала. Но нервы сейчас потрепят.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОК 04.08.2011 15:18:25
Была такая же история пару лет назад. Пропали накладные. Директор написал заяву в милицию. Милиция всех опросила. Никто ничего не знает..Дело поболталось годик и его закрыли за недоказуемостью. Фактов не было..А накладные исключили из реестра на основании заведенного дела. И всё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru