...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 10:39:28
По какому курсу Вам считают зар.плату?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 08.08.2011 13:12:42
Кто как работал, тот столько и получил. :)
Беларусь
Автор 08.08.2011 13:13:05
Белорусская морячка 08.08.2011 12:34:18
__________
В магазин хожу, цены знаю и порядок ценообразования тоже. Положение дел в фирме хорошее деньги есть. Аргументировать в сложившейся ситуации на рынке (рост цен на продукты, коммунальные и т.п.) не составит труда.При разговоре с директором не очень хочется перегнуть палку в требованиях. Нужно выбирать золотую середину. А как ее выбрать если не проманиторить рынок зар.платы. Мониторить не для агрументов при разговоре с директором, а для владения ситуацией и нахождения отступных.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:48:58
согласна с автором,а по поводу =положения дел на фирме и бух знает= это как сказать,кое где в бухгалтерии одно а на самом деле другое,разве не так?
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 13:51:58
кое где в бухгалтерии одно а на самом деле другое,разве не так?
------------------------------
Так. Только что это за ГБ, если даже не догадывается о реальном положении дел в конторе? Тогда и разговор о повышении з/п затевать не стОит, нанимателю виднее кому сколько платить.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:12:09
Народ, а промониторьте плиз, сколько у вас зп в у.е Так как осовременивать 500 совсем не то, что осовременивать 1000
Беларусь
Инга 08.08.2011 14:15:28
В белках. Ничего ни у кого из сотрудников не изменилось. Да и не с чего что-то менять. Входящие услуги, за которые в валюте цена установлена, подорожали на 65% минимум. Ну а иностранные - и того больше....Цены на свои услуг смогли поднять только на 25%, иначе покупатели убегут. Загибаемся потихонечку. Подыскиваем работу. Тут уж не до курсов...
Беларусь
Ириша 08.08.2011 14:38:18
И у нас два года на одном уровне з/п. Да и просить стыдно, сама вижу, что хреновое положение дел. так и сидим:(((
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:53:06
у нас по 5000. и этому если честно рады.
Беларусь
Автор 08.08.2011 21:42:59
Поздравляю сама себя, мои аргументы для директора были весомы, зар.плата у всех по 6500 считаться будет. Спасибо всем.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 22:33:56
Ириша, если это все же ты, а у кого тебе надо просить?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:36:34
НБРБ+0,5%. Мы экспортеры, по чем банку продали, так и сотрудникам считаем. но, хорошо, хоть так. Меня устраивает. молчу тихонько. Лучшего пока не нашла... да и судя по слухам, нет ничего...
Беларусь
Анонимно 09.08.2011 9:47:27
И у меня 2 млн. И честно говоря про повышение даже и не думают. Предприятие частное, любят чтобы на них бесплатно работали. Если до кризиса каждый день пели как плохо им живется, то во время его я вообще молчу. Хотя как бухгалтер вижу, что ситуация не настолько пока хренова. Не знаю как там с закупками, но продажи то падают то растут. Себя же не обделяют, зная сколько в магазине можно за раз оставить и ничего не купить. Поэтому работать здесь буду, но по сторонам оборачиваться тоже буду.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:16:38
Скажите, а 2 млн это на руки?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:18:52
на руки.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:45:58
а мне уж 3 года з/п не повышали...правда платят в у.е.(((
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 10:51:07
намекнули мол не нравиться ищи другую работу. Вот тихонько и сижу.
----
Это без намеков универсальный вариант во все времена.
ЗП наемных определяется рынком. Зачем владельцам бизнеса переплачивать, достаточно мониторить рынок труда, платить среднюю+20% и никто не уйдет.
Беларусь
Чуша 09.08.2011 15:22:38
800 доллеров по 5000рубликов за каждый.
Это не совсем то на что договаривались в начале года, когда я устраивалась, но меня пока устраивает и это. Будет ситуевина лучше поговрим о других цифрах. Фирме на сегодня больше не поднять.
Беларусь
Марго 09.08.2011 17:27:46
Зачем владельцам бизнеса переплачивать, достаточно мониторить рынок труда, платить среднюю+20% и никто не уйдет.
___________
А если средней нет и не хочет хотя бы до нее поднять , тогда что делать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru